Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

А Вы "болеете" Интернет-магазином AliExrpess? Почему да/нет?

КатяЛидер [1.8K] 3 недели назад
2

Да, я люблю делать покупки на AliExpress, особенно всякие мелочи. Во-первых для меня это удобно, так как я мама с тремя детьми, да еще и живу в поселке, который находится в 50 км от города и мне туда ездить удается редко. А у нас с выбором товара как-то туговато. А во-вторых все относительно дешево, что не мало важно для меня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Пустая трата времени нечего нужного для себя не нашел. Электронику и вещи беру в проверенных местах и проверенные временем бренды . Алиэкспрес считаю нужно бороться за своего покупателя и завоёвывать рынок не только низкими ценами , но и высоким качеством обслуживания и улутшать качество продоваемых товаров .

1

заказывала на этом сайте два раза- оба раза не понравилось. ни набор для вышивки, с канвой чуть ли не меньше рисунка и плохого качества нитками, ни куртка для ребенка с непростеганым синтепоном, который, к тому же, не во всех местах был проложен меня не впечатлили. в принципе не критично- канву сама пошла и купила, нитки и так сошли, не на выставку отправлять, а куртку брала, чтобы ребенок рвал на уличной физкультуре. но только уже больше ничего там покупать не хочется. отзывы на магазины и на товар читала перед заказом- подавляющее большинство положительных, может мне просто не повезло...

1

Да, мне нравится заказывать товары на Алиэкспресс, т.к. они, как правило, в 2 дешевле, чем в России. Но пришел к выводу, что электронику и дорогие товары не стоит покупать - не всегда выгодно, а с электроникой есть опасность брака, который можно заметить в процессе использования - после окончания гарантии, да и возвратом не хочется заниматься. В основном приобретаю все товары до 1 тыс. рублей, редко до 2 тыс. Сейчас жду 4 посылки :) Рекомендую этот магазин для заказа всяких недорогих мелочей.

0

Я не болею магазином Алиэкспресс и вообще не люблю интернет-торговлю, так как я-человек неуверенный, в реале удачные покупки делаю с трудом, смотрю, меряю по сто раз, и не всегда получается купить то, что надо.

Но от одной покупки вчера, 11 ноября, я не удержалась.

Если качество меня устроит, то иногда всё же буду делать там заказы.

0

Лично я этим магазином не "болею", если мне что-то нужно, то иду туда, выбираю и покупаю, а просто так туда заходил только поначалу, когда интересно было, что вообще там продают и сколько все стоит.

Теперь большинство этого мне уже знакомо, поэтому "болеть" им мне совершенно не обязательно.

0

Немножко приболела. В нашем посёлке выбор слабоват, а на Алиэкспресс и цена нормальные, и способов оплаты много, и с доставкой продавец вопросы решает. Покупала всякие мелочи - всем довольны и я, и муж, и дети. Даже сапоги подошли. Ориентируюсь на отзывы покупателей.

0

Знаете, лично я сама "болею". Почему? Потому что там есть ну очень много всего по низким ценам.

Электронику, конечно, не рискую заказывать. А вот одежду, некоторую косметику, а также множество полезные мелочей для дома - с огромнейшим удовольствием.

0

Нет, я не болею магазином Алиэкспресс. Я не люблю покупать без примерки, и на акциях не покупаю. Все можно купить и в России, это если мы говорим уже не о текстиле, например технику и крупные предметы, хрупкие предметы обихода, посуду.

0

иногда бывает, а приходит всякая ерунда. Вещи уже не заказываю там, а вот мелочи для дома частенько. Там есть такие которые не найдешь в обычном магазине

вот вы угадаете, что это такое? из моих друзей никто не угадал)))

Pavel80 [1.4K]
Может футляр с пакетиками для заварки?  3 недели назад
KauzLove [146]
не угадали  3 недели назад
КатяЛидер [1.8K]
Фото маленькое, непонятно :)  3 недели назад
КатяЛидер [1.8K]
Что же это такое? Поделитесь!  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID