Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему хочется сделать музыку громче?

DzetaDele [2.3K] 3 недели назад
1

Поскольку данный пользователь с чего-то вдруг решил что меня понял, а это по сути совсем не так, то дам собственный ответ на эту тему, а там как система решит.

Чаще всего музыку хочется сделать погромче элементарно из-за того, что так нам удобней, а именно: прихожу с работы, включаю комп, подключаю колонки и музыка у меня играет на громкости так средней, а я в этом время делаю домашние дела или пью чаёк.

Когда подхожу к компу и слышу любимую песню, то как тут удержаться и не сделать погромче? Наступает драйв и все такое. =)

В наушниках очень приятно слушать музыку на максимум, чтобы оградиться от этого мира и побыть в своем уютном мирке в любимом звукосопровождении. Все элементарно!

0

Потому что сердце и душа просят драйва. Я вас понимаю. И точно так же делаю. В машине, дома, в наушниках. Ведь хочется взбодрить свой осенний разум и нажать на педаль газа. Род любимый звук любимой группы.

Я вас понимаю и полагаю, что смысл здесь в репрессированных желаниях и скрытых юношеских запретах.

0

Музыку делаю погромче в машине само часто. После работы прихожу и включаю на максимум, чтобы дать понять соседям, что я дома. Ахахахах, это уже у нас традиция своего рода! Люблю когда музыка играет громко, чувствую себя будто на концерте))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID