Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое противовирусное средство от гриппа можете порекомендовать на iHerb?

Flamme [5.9K] 3 месяца назад
2

Я беру там Оциллококцинум в самой большой коробке по 30 капсул. Заказываю потому что у нас в аптеках боюсь подделок. У девочек в отзывах читала что айхербовский Оциллококцинум лучше работает чем наш - но не знаю. Вообщем, для меня важнее купить не поддельный препарат.

Что касается симптомов.

Для детей:

1) для носа самый классный назальный спрей с экстрактом семян грейпфрута от NutriBiotic.

2) для горла посоветую успокаивающий спрей для горла от Herb Pharm.

Для себя для горла брала средство от боли в горле от California Xtracts - очень хорошее, но сейчас он снят с продаж, не знаю чем подобным заменить, пока всё хуже по результатам чем оно.

Смотрите спреи для носа и горла которые содержат экстракт семян грейпфрута - на мой взгляд они работают лучше всех, особенно в сочетании с ценком. Там где основное мята илли ментол это просто освежает

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID