Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Красота женщины с годами увядает или раскрывается?

kuzma1 [1.4K] 3 недели назад
3

Скорее всего просто меняется.

Становится другой. Эти изменения либо замечаются и оцениваются мужчиной, либо он ищет себе другую красоту.

Но это мое утверждение справедливо только в том случае, если внешняя красота подсвечивается изнутри, внутренней красотой. Дополняется ею.

С годами характер женщины меняется, и часто мужчина уходит потому, что женщина "забыла" включить "внутреннюю подстветку".

Или таковой и совсем не было. Тогда кажется, что красота- увяла.

Иногда красота заметна и оценивается по- настоящему лишь в зрелые годы. В свои и в ее годы.

Если есть способность заметить, добавлю...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Она может и увядать, и раскрываться. Все зависит от того, как женщина сама к себе относится. Если искренне любит себя и считает себя красоткой, несмотря на все недостатки, если она жизнерадостна и доброжелательна, и с ее лица не сходит улыбка - то она во все времена будет красавицей. Если она вечно недовольна ни собой, ни миром, если к тому же не следит за собой, за своим телом, то она и в 20 лет будет некрасивой и не привлекательной.

Так что, думаю, и в пятьдесят, и в восемьдесят можно быть красоткой. ))

А по поводу внутренней красоты. Не обязательно, что она с годами становится все краше. У многих женщин ближе к старости характер портится. Злыдни становятся. А некоторые наоборот - очень добрыми. Как я.)))

kuzma1 [1.4K]
Супер!  3 недели назад
комментировать
1

Красота женщины раскрывается до определенного возраста, до климакса, потом изменяется соотношение гормонов, возможно кому-то это и идет, кому-то нет. Роды также раскрывают красоту женщины, если до этого она была несколько зажата.

kuzma1 [1.4K]
Нет предела совершенству и красоте, если доживу до преклонного возраста, красота моя только заиграет разными красками, а оптимизма мне на 10000000 лет хватит.  3 недели назад
комментировать
0

Как это не печально, но к сожалению, внешняя красота увядает и поддерживать её становится всё сложнее и сложнее. Если молодые девушки и без косметики хороши, поскольку молодость - это уже украшение, жаль только, что многие этого не понимают, то с возрастом без косметики, кремов и масок - уже никак не обойтись. Это хорошо, что в наше время так много всего придумали для продления красоты, а вот если всего этого не было, было бы совсем печально.

0

Внешняя красота женщины с годами увядает, к сожалению.

Но внутренняя (душевная) красота женщины раскрывается.

Однозначного ответа нет на этот вопрос, т.к. у всех разные жизненные обстаятельства.

0

с возрастом женская красота становится еще лучше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID