Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подскажите как справится со страхом выдернуть волосы из носа?

Саргис [573] 3 недели назад

Я не могу уже каждый раз когда нужно выдернуть хоть один волосок, я беру пинцет, волосок, кхм, и весь обливаюсь потом. МОИ РУКИ БОЯТСЯ ДЕРГАТЬ ИХ. Такое чувство, что я убью себя ( мозг так думает ) и каждый раз дергая их, я весь в поту. Подскажите, как не боятся? Я знаю что не умру, знаю что выдерну и все, но мозг безумно боится и обливается потом. Говорит - НЕТ, НЕ ДЕРГАЙ. ТЫ ЧТО, БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК?!

1

Используйте маленькие маникюрные ножницы или специальный триммер, и страха не будет. Лучше, если до того, как использовать эти штучки так, как вы описываете, вы потренируетесь подстричь ногти, подержите ножницы в руках, приноровитесь к ним. Все мы когда-то не умели производить некоторые действия, я очень боялась поджигать спички, но справилась с этим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я этим вчера занимался...а то 2 волоса с ноздри лезли))) Я их намотал на кулак, ну если придельно точно, то ухватил 2мя пальцами и как дёрну ... Слёзы в глазах, чих из носа и ощущения, что ты заново родился от бодрости. Вот ранее табак нюхали, сейчас можно волосы в носу дёргать и чихать так же))) Табакозаменитель)))

Ну если очень страшно, то сильно не дёргай, подёргай раз 5-10 в полусилу и он ослабнет и выдернется даже не ожидая.

А вообще, волосы, это же не зубы...тут главное вместе с носом не оторвать, но для этого не надо их пучками дёргать, лучше по одному))

0

Очень просто ! Купите в магазине СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА, нанесите его ватной палочкой в "места где растут волосы" Помассируйте 2-3 минуты и смойте теплой водой. Волоса исчезнут вместе со страхом и болью!

0

Купите специальную машинку для удаления волос с носа, ушей. Она стоит недорого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID