Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +7 83433457926 ? Говорят Сбербанк, только вот почему..?

sssgss [17.7K] 3 недели назад

..дело а том,что сейчас позвонили с номера заданного в вопросе и представились "специалистом" с бюро кредитных историй СБ Рф. Да задолженность у меня по кредиту в сбербанке имеется. Но вопрос,я набрал код номера-это Екатеринбург,хотя я к этому городу никого отношения не имею и никогда в нём не был. Кредит вообще в Таганроге был взят (кредитная карта). Как понять? Хотя весь "расклад" по карте и задолженности "специалист" дал верный.

1

(343)3457926

Телефон Сбербанка в Екатеринбурге

База данных у Сбербанка общая. В банке есть колл-центры. Специалисты просто сидят и обзванивают должников. Вне зависимости от местонахождения банка/должника/места взятия кредита

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Позвоните по длинному номеру сбербанка 8 800 555 5550 и спросите звонили вам или нет. А это, наверное, мошенники какие-то. Надо быть очень осторожным, лучше все проверять самому. И еще нельзя открывать сомнительные СМС Слышала, что сразу снимают деньги.

sssgss [17.7K]
Я позвонил по указанному вами номеру. Самое интересное,что сказали там один из офисов "нашего банка"-дословно. Вот это меня и удивило. Не сбербанк, а "рекетир" какой-то.  3 недели назад
Luda U [10.3K]
Значит сливают в коллектор(.  3 недели назад
sssgss [17.7K]
Спасибо.Не дай Бог.  3 недели назад
комментировать
1

Код Екатеринбурга 343, а 834 - это Мордовия. Если +7 83433 - это г. Кимля, республика Мордовия. А номер +73433457926 по отзывам в интернете - отдел Сбербанка по просроченным платежам (Екатеринбург).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID