Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли проигрыш Хиллари Клинтон быть лучше для нее самой, чем победа?

ZoRRoO [62.4K] 3 недели назад

Неизвестно, как сложится ситуация в мире. Политическое напряжение слишком высоко. Тут и там в разных странах вспыхивают протесты. Отношения Россия-США, Китай-США зашли в тупик. Нестабильность нарастает и в самих Соединенных Штатах.

Может ли проигрыш на выборах президента США быть выгоден для Хиллари Клинтон?

Может ли проигрыш Хиллари Клинтон на президентских выборах обернутся для нее будущей победой?

Хиллари Клинтон

1

Я считаю так: что текущая ситуация с проигрышем в президентской гонке для Хиллари Клинтон как для человека, женщины, имеющей семью, - благо. Потому что в том случае, если у нее действительно так плохо со здоровьем, что она прямо на ровном месте падает, то будет иметь возможность заняться им и сохранить себя для семьи. Однако как крайне амбициозный человек, она вряд ли удовлетворена результатами и она будет продолжать свои потуги выйти на первый план политического небосвода США еще какое-то время. Пока не сдуется. Но она упорная - столько участвовать и не победить, наверное, она уже невроз приобрела на почве своей непроходимости в президенты. Так вот, это для нее уже не цель, а навязчивая идея - найти для себя место ну если не президента, но кого рядом, обладающего влиянием. Так что она не отступится, а лучше бы отступилась.

Какой из нее президент: сколько ни вопи, что "я патриотка", ее семья, вернее клан, уж хуже горькой редьки надоели американцам.

1

Вряд ли мы узнаем где правда, а где игра на публику с падением, плохим здоровьем и прочее. Думаю, что сама Клинтон очень расстроена проигрыше, ведь она была бесспорным лидером, и это может пошатнуть ее здоровье еще больше, поэтому вряд ли для нее лучше проигрыш.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID