Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как погасить в себе сексуальные желанья?

тайный друг [11.9K] 4 недели назад

Когда тебе далеко за 50, скорбишь по умершему мужу, вдруг возникли неудержимые сексуальные желанья, как с ними бороться, куда их девать?

3

Удовлетворите их. Не хотите связываться с мужчиной - к вашим услугам магазины сексшопа. Такой есть и на уже знаменитом сайте АЛИЭКСПРЕСС. Берегите себя,берегите свое здоровье!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все просто на самом деле. Необходимо изучить и делать йогу или заняться физической работой, после которой точно не будут возникать сексуальные желания а легкая усталость. Плавание, бег, лыжные прогулки, быстрая ходьба помогут справиться с проблемой.

Мужчина, если таковой найдется, возможно можно будет рассмотреть кандидатуру, здесь решать только вам. Или принять участие в передаче "Давай поженимся" со всеми вытекающими возможностями.

тайный друг [11.9K]
Совсем просто, когда есть возможность заняться для здоровья физической нагрузкой, будь хоть спорт или работа, а если ты сидишь в своем шторном салоне и ждешь долгожданного клиента и так 7 дней в неделю, другой возможности нет зарабатывать деньги.  4 недели назад
kuzma1 [1.5K]
На один из моих вопросов мне ответили - это ваш выбор мне, если честно понравился ответ. Возможность есть всегда, если возникло желание - решение придет, точно.
И возможностей для заработка тоже много, поверьте.
 4 недели назад
тайный друг [11.9K]
Это мой салон и я его не могу закрыть для того чтобы зарабатывать в другом месте, привязана к нему, вот и возник вопрос, что же мне придумать.  4 недели назад
kuzma1 [1.5K]
Найти партнера по бизнесу или взять хорошего менеджера или специалиста, ну не знаю, вам нужно себя немного разгрузить или вообще продать салон и поехать путешествовать по миру.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID