Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относётесь, если ваша сестра скажет вам, что изменила своему мужу?

Любовь 27 [331] 3 недели назад

А вы его лучший друг!

категория: семья и дом
3

Поддержу сестру, я же для нее родная, а не наставник. Главное, чтобы об этом больше никто не знал. А так - ничего особенного, может, у нее будет другой муж. В любом случае - секреты надо уметь хранить. И еще - женский век - короткий, правильно делает, это ее выбор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну измена измене рознь. Если это любовь, то все равно это дело сестры. И конечно поддержу в любом случае, может муж этого заслужил. И конечно не буду вмешиваться в эти отношения. Хотя я против всяких измен. Но если уж случилось, то поддержу.

0

Жизнь каждого человека это только его жизнь и он имеет право прожить свою жизнь так как хочется. Я думаю можно поговорить до измены в том смысле, что а так ли это необходимо, а так ли прям уж сильно хочется другого ей. А после того как измена уже сверившийся факт относится к этом можно только как я уже сказала это ее жизнь и живет она ее так как хочется ей. И уж конечно, не стоит никому больше знать о том, что кто то кому то изменяет

0

Зачем бы ей делать это? Но с пониманием. Лучшим другом для мужа сестры я быть не могу, я - женщина, мы не очень дружны. Но на взаимную откровенность сестра может не рассчитывать, не очень умно сообщать такие сведения о себе даже близким родственникам.

0

Нормально.мы же не знаем всех их семейных секретов.может они остыли друг к другу.Либо муж вашей сестры потерял интерес к ней.а ваша сестра решила самоутвердится в себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID