Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли сделать что-то (с сережкой или ухом) чтобы сережки не красили ухо?

Monetka [13.5K] 2 недели назад

У меня есть любимые серьги, но они к сожалению окисляются и красят ухо. Можно ли что-нибудь придумать, чтобы этого не происходило?

1

Желательно было бы отказаться от таких сережек. Но раз любимые, то можете попробовать покрыть острие прозрачным лаком для ногтей. И дать ему хорошо высохнуть. Но даже в таком случае не стоит носить украшение длительное время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Купить другие сережки.А если нет возможности,сделать такие же только на заказ.Из медицинской стали или др металла

0

На мой взгляд не нужно носить дешевую бижутерию. Лучше небольшие аккуратные серьги из драгметалла, чем любимые и красивые, но из разряда бижутерии.

Можно также носить украшения из медицинского сплава, он не влияет на кожу и не вызывает раздражение.

Если ваши сережки окисляют ухо, то они так же могут вызвать аллергию, а оно вам точно не нужно!

У меня тоже есть серьги, которые мне нравятся, но от них мочка уха ужасно чешется, поэтому я их почти не ношу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID