Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Видел, как соседка изменила мужу, что мне делать?

damir757 [346] 3 недели назад

Крч, мне 17 лет ,и я видел как наша соседка изменила мужа!Я зашел к ним за чаем(одолжить),дверь была открыта!Я увидел как она там с левы мужиком(((Я быстро ушел!На следующий день она мне угрожала,что испортит мне жизнь!А соседа я хорошо знаю,очень хороший человек!А жена стерва!что мне делать?

2

А зачем вам лезть в их жизнь.Не нужны вам эти проблемы.Забудьте как страшный сон.Вам поверьте никто благодарен не будет.Они могут помериться а вы для них потом врагом будете!Лучше не лезьте мой вам совет.В 17 лет у вас другим голова должна быть забита,а не соседкой с любовником

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вам лично ничего делать не надо. Лучше не вмешивайтесь, они сами как нибудь разберутся. Тем более, если соседка такая агрессивная женщина, хотя ее агрессия как может быть вызвана страхом разоблачения. Жизнь сама расставит все по своим местам, а вмешаетесь - еще крайним останетесь. Доказательств у вас нет, поэтому вас могут обвинить в клевете. Не лезьте в это дело!

1

Ой не вникайте в чужое Г.. это их проблема, Вам за это никто спасибо не скажет. И если посмеет опять угрожать , то в обиду себя не давайте, просто напомните что это ВЫ знаете её "страшную тайну", а не она Вашу.

А столкнетесь с ними двумя на лестнице, то не дичитесь и не отворачивайтесь, а широко улыбнитесь, пусть поймет что Вы хозяин этой щекотливой ситуации

1

Мне тоже кажется , что сорваться в чужую личную жизнь, и чужую семейную жизнь не стоит. А для себя может быть примерить, что в семье бывает и такое. Жениться придётся с этим печальным опытом. Не повезло.

0

А вам какое дело до чужой личной жизни?? Пусть живут как им нравится, ведь это их выбор и их жизнь. Лучше займитесь своими делами и своим самообразованием, это намного полезнее и выгоднее будет для вашей дальнейшей жизни, ведь судя по вашему возрасту она еще длинная будет и не известно как еще сложится. Может эта самая соседка вам жизнь спасет! Ведь случаи разные бывают...

0

Лучше не вмешиваться, в такой ситуации лучше никому не станет. Да, вам неприятно и обидно за соседа, но вы ему не поможете этой правдой. Не факт, что он, узнав об измене, топнул бы ногой, развелся бы и жил счастливо, может он потом будет с этим всю жизнь жить? Вам нужна така ответственность? Чужая семья потемки, это их дело.

0

Соседка изменила Мужу. Своему Мужу. Вы это видели. Почему совершать активные действия в этом тонком направлении должны вы? Я понимаю ваш возраст, но это бестактно, вмешательство в личную жизнь других посторонних людей.

Ничего не предпринимайте, не вмешивайтесь. К тому же это может быть небезопасно.

0

ничего не делать , так как вы ничего никому не докажите , не надо лезть в чужие отношения , сами разберутся , если изменяет есть причина , просто так никто ничего не делает , а вы живите своей жизнью и не стоит никому ничего рассказывать вы только испортите отношение между соседями так что не стоит

0

Нужно сделать вид что ничего не было, и забыть об этом случае. Хотя такое забыть будет сложно. Это чужая жизнь и пусть они сами в ней разбираются. А то и к ней, и к нему в немилость попадете. Ее муж думаю тоже вас негативно воспримет, в случае если вы ему все расскажете.

0

Наверно первое, что вам следует делать не ходить по чужим квартирам без спроса. А второе сесть и хорошо подумать стоит ли рассказывать о том, что знаете кому-то, ведь есть вероятность что муж поверит жене или в курсе уже, тогда вас ждут неприятности.

0

однозначно - игнорировать всё увиденное. А соседка, если будет еще выпендриваться открытым текстом слать на 3 буквы и в жопу. В вмешиваться чужие отношения - самое неблагодарное занятие, которое можно придумать.

0

Не заклинивайтесь на этом, примите это - как кадр из фильма. И смотрите сами не соблазнитесь на соседку.

0

Думаю молчать и не лезть не в своё дело. Сами же будит виноваты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID