Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли девушка забыть одеть юбку?

Avgur007 [11.3K] 3 недели назад

Недавно на радио была программа, где жена должна разыграть супруга. Одна девушка разыграла своего мужа, симитировав звонок с работы с просьбой привести юбку, якобы она забыла её надеть. Самое интересное, что муж повелся на это)), а может ли такая ситуация быть в реальности?

2

Может, только надеть, а не одеть))

А так... Я несколько раз перед выходом ловила себя на мысли, что что-то не закончено, пару раз понимала, что бегаю без юбки. К счастью, уйти так не успевала.

Это в холодное время года, когда много одежек. Если невнимательно собираться, увы, что-то можно и упустить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Avgur007 [11.3K]
Виноват, опечатка, действительно надеть.  3 недели назад
комментировать
1

Всякое бывает) и не то люди забывают.

Когда я была еще школьницей , у нас пожилая учительница такое вытворила, на ней был длинный свитер, прикрывающий попу, и плотные ретузы, а мы , старшеклассницы , сидели и хихикали, мол вот смелая бабуля.. Через несколько лет на встрече выпускников наша классная рассказала о том, что все эту историю помнят, а та, самая учительница обнаружила "пропажу" лишь в конце рабочего дня и очень смутилась. Она и бигуди забывала снимать..

1

Да, такая ситуация вполне может быть в реальности. Моя одноклассница раз забыла надеть юбку. Дело было осень, блузка надела, колготки тоже. Сверху - длинная куртка, а вот юбку забыла. А я раз умудрилась прийти в школу в дворовых шлепанцах и заметила это только у самой школе.

1

Может. У нас как-то сотрудница пришла без юбки, правда это была зима и она была в шубе. Но хорошо в кабинете была одежда, переоделась, вернее оделась.

1

ой ну бывает, то всякое))) я в школу портфель один раз забыла взять

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID