Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вид спорта сейчас входит в программу Олимпийских игр (см)?

Oleg74 [154K] 3 недели назад

A. гребля на каноэ

B. айкидо

C. софтбол

D. пауэрлифтинг

1

Сложность ответа на данный вопрос викторины состоит в том, что некоторые из представленных в перечне видов спорта периодически то оказывались включёнными в программу Олимпийских игр, то вновь исключались из списка соревнований. Тем не менее, истинные спортивные фанаты постоянно следят за обновлением информации и находятся в курсе последних событий. Что касается видов, внесённых в список Игр сейчас, то там присутствует "Гребля на каноэ" (ответ "А").

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Нашему вниманию представлен очень простой вопрос, если, конечно, вы хоть немного следите за спортивными событиями и соревнованиями на Олимпийских играх. Из всего представленного нам подойдет такой вид спорта, как ... гребля на каноэ (вариант А).

3

Довольно нелегкий вопрос для тех кто не в спортивной теме. Изрядно помучив дядюшку Гугл все таки нашла ответ на этот вопрос. Это гребля на каноэ. Именно это вид спорта сейчас входит в программу Олимпийских игр.

1

Вопрос достаточно сложный, если не являешься большим поклонником спорта и смотришь олимпийские соревнования от случая к случаю. К тому же некоторые виды спорта вначале включали в число олимпийских, а потом исключали из этого перечня.

Думаю, что верный ответ будет находиться на самой верхней строчке - ГРЕБЛЯ НА КАНОЭ.

Вот здесь можно найти полный список олимпийских видов спорта, включенных в программу Летних и Зимних игр.

1

Нужно быть любителем спорта, чтобы правильно ответить на этот вопрос. Знаю, что некоторые виды спорта периодически исключаются, другие включаются. Из перечисленных вариантов ответов сейчас включен в олимпиады гребля на каноэ. Ребята с нашего города ездили на соревнование по гребле на каноэ. У нас река и многие занимаются этим видом спорта.

1

Из всех загаданных в викторине игр только один вид попал в список Олимпийских игр, которые проходят летом. С 1924 года этот вид спорта включен в программу Олимпийских игр - гребля на каноэ.

Ответ на вопрос викторины-гребля на каноэ.

1

А я неправильно понял вопрос и искал противоположное. Оказывается нужно найти вид спорта который входит в состав Олимпийских игр. Теперь я понимаю почему мне было сложно отвечать. Правильный ответ: A. гребля на каноэ.

0

Есть много видов спорта которые не входят в число олимпийских несмотря на то, что этими видами занимаются на всем земной шарике и их количество немалое. Приведенные виды спорта в викторине популярны, но только один из них попал на Олимпийские игры.

Ответ - гребля на каноэ.

0

Этот вид спорта неплохо развит в моем городе. И даже есть олимпийские чемпионы по нему. Наверное, просто Днепр удобен для проведения тренировок почти круглый год на свежем воздухе.

Название этого вида спорта - гребля на каноэ.

Ответ: А: гребля на каноэ.

0

Не так уж много времени прошло после последних игр, которые подняли интерес к теме Олимпиады и тех дисциплинах, которые входят в их программу.

ГРЕБЛЯ там, конечно, НА КАНОЭ присутствует. Можно ответить даже методом исключения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID