Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в магазинах мне всегда достаются последние товары?

Эппл Блум [6.4K] 3 недели назад

Здравствуйте. Такое часто происходит. Когда я покупаю вещи в магазинах, то мне часто достаются последние, а потом такие больше не привозят. Например, я купил в зоомагазине резиновую игрушку для кота, а потом больше такую не привозят. Или, например, я купил в газетном киоске сухарики под названием "мягкие сухарики", и после этого такие же сухарики больше не привозят. Или, например, я купил в магазине новую коробку для компьютерного диска и больше такие не привозят. Объясните, с чем это связано? Почему мне часто достаются последние товары, а потом больше такие товары не привозят?

2

А откуда вы знаете, что такого больше привозят?

Ведь не ходите же вы по всем тем магазинам, где приобретали товар и не требуете продать аналогичный?

Наверное все-таки привозят, но, вероятно, не сразу.

Так часто бывает, ничего особенного в этом нет.

А то, что вам отдают последнее, значит вы - везучий человек, успеваете приобрести, пока все не разобрали.

Еще чуть-чуть и не досталось бы.

А вот как вам удалось купить в газетном киоске сухарики - вот это действительно вопрос.)

Туда-то точно их скорее всего больше не завезут.

P.S. Всегда приятно отвечать на ваши вопросы, так как они пронизаны глубоким чувством юмора.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Эппл Блум [6.4K]
Я знаю что таких товаров больше не привозят, потому что я после покупки товаров продолжаю ходить в эти магазины на протяжении долгого времени и вижу, что такие же товары не привозят.  3 недели назад
комментировать
1

Может,вы особенный?

Вообще-то думаю,что вам надо фиксировать такие дела(без смеха).

Чисто для интереса.

Мне тоже вчера досталось последнее пирожное в хлебной палатке,но это лучше,чем не досталось ничего на днях в пиццерии(то кончилось,это кончилось,в итоге один чай и Жюльен оставался).

1

вы считаете себя счастливчиком, успевшим получить что-то такое, чего больше нет, а я считаю что мне не повезло, если беру последнее. мне кажется, что это завалялось и никто не взял, а мне досталось. если успеваю вовремя сообразить, то отказываюсь от последнего экземпляра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID