Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой для вас самый важный показатель, характеристика при покупке товара?

Носорог [62.5K] 6 лет назад

На что в первую очередь обращаете внимание при покупке товара, услуги?

Что для вас является важным и определяющим фактором?

0

Для меня самым важным показателем при покупке товара является его функциональность. Пример: я хочу жилетку из овечьей шерсти. Цель - тепло. Иду на рынок/в магазин: уйма жилеток! Но все они модных ныне укороченных фасонов, длина не достаёт даже до копчика, в то время, как в холодное время женщинам главное беречь органы малого таза. Такую жилетку я не куплю, так как, хоть она таки шерстяная, красивая, модная и, допустим, вполне уместной цены - самой нужной функции она выполнять не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Качество и соответствие заявленному описанию. Если этого нет - значит вы покупаете название а не товар. Без качества нет смысла покупать товар. низкая цена - хитрый ход. Так в царские времена продавали дешево штаны. В упаковке. Сверху одни нормальные, а дальше по одной штанине вместо штанов. Второе - производитель должен производить такие товары на специализированных предприятиях. Внимательно читайте. Иначе можно купить зефир произведенный ткацкой фабрикой и так далее. Поэтому бренд - имеет значение огромное.

К сожалению, мы лишены возможности узнать качество товара, пока его не купим. Так вот только бренд гарантирует хоть как- то возможность его сдать. Поэтому покупать стоит в серьезных торговых сетях. Они прогорели бы, если бы покупали только хлам.

0

Необходимость. То есть необходим ли мне этот товар или услуга в принципе. Она может быть прекрасно оформлена, но если мне не нужна 220 шкатулочка, то я просто не стану ее приобретать. Также, как сейчас я не стала бы приобретать очень большой телевизор. И качество товара имеет значение.

0

Для меня самым важным фактором при покупке товара является внешний вид ну и качество, функции... но даже если в товаре будет приемлемая цена, хорошее качество и функции, а внешний вид будет никудышным и вышедшим из моды, то я откажусь от покупки...

0

Кроме функциональных характеристик, которые я ищу в изделии, всегда главным качеством становится надежность идзелия, иначе весь смысл выбора товара, его осмотр и опробывание теряется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..