Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт cerd-bizn.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.5K] 3 недели назад
1

Могу сказать, что заработать на этом сайте не получиться. Сайт обещает, что на автомате можно получать 6000 руб в день, причем ничего не нужно делать. И как обещает автор просто нужно знать какой-то секретный метод и все. Но подвох в том, что автор требует всего 80 руб за участие. Вопрос, зачем ему эти 80 руб, если система способна зарабатывать по 6000 руб в день. Так что не стоит доверять этому сайту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну какие же все таки мошенники наглые, прямо врут на каждом шагу.

Этому сайту всего 4 дня от роду, зато владелец убеждает нас, что работает он уже больше года и за это время сумел заработать целый миллион, но не рублей, а американских долларов.

И вот он хочет поделиться с нами своим методом заработка таких больших денег, всего-то за 80 рублей, был бы у меня в кармане миллион и классный метод заработка не стала бы делиться с другими, но не все же такие эгоисты как я, вот например этот Олег совсем не жадный и делиться с нами этой информацией.

В общем, как всегда самый обыкновенный лохотрон с лживыми отзывами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID