Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Рецепт салата из вроде бы "несовместимых" продуктов?

Kapitol [4.8K] 3 недели назад

Есть такие?

1

Салат , который можно представить "загадкой ". Хотя это не его название. Но для тех, кто пробует его впервые, это , действительно загадка . А когда разберутся в составе - загадка : как это возможно - совместить такие продукты . Но , что это очень вкусно , соглашаются все.

Ингредиенты : примерно поровну, по 300г :

-сыр твердый

-ананас кубиками или колечками - порезать кубиками

-виноград кишмиш - целый или разрезанный пополам

• чеснок -2 зубчика , через чеснокодавку и смешать с майонезом.

Все смешать и поставить в холодильник на час.

На праздничный стол можно немного по-другому: слоями

-ананас

-сыр тертый

Промазать майонезом , смешанным с чесноком

Сверху выложить половинками винограда

Перемешать после того, как эту красоту все уже увидели, прямо перед едой.

0

Я люблю один рецепт. Салат. Его первый раз ел в кафе. Стал делать дома. Очень уж мне по душе. В приготовлении лёгкий. И продукты самые доступные. В него входит курица отварная, мелко рубленная.Грецкий орех мелко давленный. Ананас баночный кубиками. Чеснок давленный через чеснокодавку. Сыр твёрдых сортов мелко тёртый. Майонез сливочный. Слои выглядят так: сначала курица, чеснок,майонез, потом ананас, потом сыр, майонез и орех. Ну конечно перед самим употреблением я перемешиваю. Колличество самих продуктов на глаз делаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID