Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как по-корректнее спросить у девушки не надоел ли я ей?

ifdfhi [5.6K] 3 недели назад
s a n a [80.6K]
достаточно исчезнуть на несколько дней и все будет понятно  3 недели назад
комментировать
2

А зачем спрашивать?

Если вы обладаете хотя бы небольшой проницательностью, то вы сами все поймете по поведению девушки. Как правило, чувствуется, интересно и комфортно человеку с вами рядом или его это уже напрягает.

Правильно прокомментировали ваш вопрос: попробуйте некоторое время не звонить и не писать. Посмотрите, позвонит ли она вам сама. Только это не должно выглядеть как исчезновение из-за нежелания с вашей стороны общаться с ней. Вы же знаете девушек - они умеют себе накручивать )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вспомните историю - из жизни или из литературы - как парень надоел своей девушке. И расскажите ей её. Проследите за её реакцией. Конкретного, вроде "если она скажет то-то и то-то, то это значит, что Вы ей надоели"- я Вам посоветовать не могу, поскольку это зависит от её характера и темперамента, который Вы должны знать.

Если по её реакции ничего не можете определить - то скажите, как можно мягче:"Мне кается, что и у нас так же. Или я такой мнительный?"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID