Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как прокомментировала Настасья Самбурская свой уход из Универа?

IrinaE [51.5K] 7 месяцев назад
1

Настасья Самбурская достаточно хорошая актриса, все мы знаем ее по роли именно в сериале Универ. Девушка прославилась благодаря данному сериалу. Она правда решила покинуть этот сериал, решение приняла самостоятельно, поскольку решила двигаться дальше и не стоять на месте, и в этом можно пожелать ей удачи. Думаю в дальнейшем мы еще увидим ее в хороших фильмах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Об Насти Самбурской узнала вся страна благодаря роли Кристины в сериале Универ. Именно эта роль принесла ей большую популярность. Многие зрители, в том числе и я, смотрела сериал ради нее, так как мне нравилась она как актриса, а тем более мне было интересно наблюдать за их отношениях с Мартыновым, ведь они были действителньо интересной парой.

Недавно появилась информация о том, что Анастасия покидает Универ. Она решила идти дальше, проявлять себя в других начинаниях. Кстати вот недавно я видела клип с ее участием, оказывается она не только актриса, но и еще певица. Остается ей пожелать творческих успехов и карьерного роста.

1

Настасья Самбурская хорошая актриса и сильный человек. Ее поведение многим не нравится, а некоторые ее и полюбили за ее умение так себя вести.

Она ушла из Универа, потому что захотела попробовать себя в других проектах. Она поблагодарила этот сериал, потому что он дал ей известность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID