Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

"Большой вопрос" снова пересчитал начисления?

FLASHka [21.2K] 4 недели назад

Радует, что теперь в "плюс" пересчитали, а не в больший "минус".

12

Вчера, одиннадцатого ноября, Администратор принес свои извинения за сбой в Системе, который произошел при налаживании фильтра в рамках борьбы с накрутками. И пообещал, что будут пересмотрены начисления. Весьма позитивный момент, поскольку с Администратором мы давно уже не общались).

И сегодня мы видим, что слово свое он сдержал. Пересмотрены наши начисления. Но не в "сторону увеличения", а просто вернулось то, что уже в наших "Прогнозах начислений" было ранее, а потом катастрофически уменьшалось. По крайней мере, с моими начислениями именно это и произошло. Думаю, и у всех так же. Кто делал скрины со своих "Прогнозов начислений", тот может сейчас видеть возвращение кредитов "на место".

Это говорит о том, что проект "Большой вопрос" жив и им занимаются). А то уж было подумали...

система выбрала этот ответ лучшим
5

Сегодня прогноз начислений обрадовал и вселил надежду, что все будет хорошо. Начисления вернулись на прежний уровень, и количество просмотров тоже. Очень приятно, что администрация сайта не оставила без внимания наши проблемы.

4

В таком случае, большое спасибо администрации сайта "Большой вопрос" за то, что помнят о своих пользователях. Хотя мы здесь не только ради заработка, а чтобы пообщаться, узнать что-нибудь новое, обменяться мнениями... Но заработок также и не на последнем месте. Такие откровенные снижения начислений таки позволили закрасться некоторым сомнениям, по поводу жизнеспособности данного сайта. Но все наладилось, справедливость восторжествовала. Будем рады, если такое больше не повторится.

А сайту "Большой вопрос" желаем отсутствия технических проблем, отсутствия проблем с недобросовестными пользователя и, конечно же, финансового благополучия.

3

Увидев этот вопрос и ответ Tju, сразу заглянула в свои начисления и увидела, что действительно, начисления увеличились, что весьма порадовало. Приятно, что глас вопиющих услышан и Прогноз начислений пересчитан именно в сторону увеличения. Скрин не делала, но вижу увеличение количества просмотров ответов и вопросов, а также оплаты. Спасибо!

2

Да, начисления пересчитаны и именно "в плюс"

Скриню последнюю неделю каждый день - есть что сравнивать. После того как сайт заработал после тех.работ, начисления сначала упали и переписка с администрацией сайта по этому вопросу, надежды на то что дела поправятся, не прибавила.

Однако сегодня начисления пересмотрены в большую сторону, и еще больше чем были до ремонта сайта, где то процентов на 15.

Радует конечно. Спасибо администрации сайта за внимание к нашим трудам.

2

Да, по-началу я тоже расстроилась, что начисления уменьшились и очень расстроилась. Но я так и подумала, что это сбой, который продолжался пару дней примерно. И вот, к счастью и великому облегчению, начисления вернулись на свои места! Спасибо администраторам сайта!

0

Благодаря ответу Tju я прочитала ответ Администратора... что могу сказать о себе...

Начисления за 5 ноября (когда велись тех. работы, к сожалению, не пересчитаны), а то, что насчитано после 5 ноября меня устраивает, но чтобы было понятнее пользователям покажу свой прогноз начислений:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID