Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы стонете во время секса?

вопрос закрыт
Евгений Крылов [6] 3 недели назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Да, и я не специально, как то забываешься,перестаешь о чем либо думать, даешь волю своим эмоциям, и получаешь временное удовлетворение, так как букватьно через несколько часов сново хочется расслабиться

1

Если партнёр может доставить столько удовольствия,что хочется кричать на весь белый свет,тогда можно и нужно выплеснуть свои эмоции.

0

Если интимные отношения вызывают определенные эмоции, то почему бы не дать им выход. Ведь для этого люди и занимаются сексом, не только ради физического удовлетворения и для выхода сексуально энергии в виде эмоций. Я думаю и партнеру приятно осознавать, что он вызывает такие ощущения у своей дамы сердца. К тому же многих мужчин заводят такие стоны и крики, так что если есть возможность, то сдерживаться и зажиматься не стоит!

0

Секс, полноценный секс в большинстве случаев сопровождается оргазмом, а оргазм в свою очередь сопровождается стоном, стон от удовольствия, наслаждения. Я лично сам часто допускаю стон во время секса, а именно стон во время оргазма, на тот момент, когда приближается семяизвержение и во время самого процесса семяизвержения.

0

Я только громко дышу, девушки которые были, стонут, при чем бывают такие, что могут себя сдерживать, например если в соседней комнате есть друзья, а есть такие которые вообще себя не могут контролировать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Все ли люди стонут во время секса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID