Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему после эротического сна есть ощущение душевного упадка?

Ингеборг [64.9K] 3 недели назад

Как будто тебя бросила любимая женщина.

тэги: сон, эротика
категория: темы для взрослых
3

Лично я вообще считаю, что сон это способ посмотреть на себя о стороны. Поэтому после эротических снов можно быть недовольным своим поведением. А если были с другой женщиной, то ещё и чувство вины перед женой на подсознательном уровне.

Отсюда и плохое настроении.

1

Есть такая теория, и я склонна ей доверять, что некие энергетические формации (матрицы, бесы - по-разному называют) питаются энергией человеческих низковибрационных эмоций, и пищу эту активно добывают, провоцируя человека на проявление этих эмоций, в том числе и во сне. Доводы в пользу этой теории несложно найти, если проанализировать свои наиболее частые негативные реакции, бОльшая часть из которых происходит без особого повода, а ты потом чувствуешь опустошение - бесов покормил. Секс ради секса - явление по энергетике в минусе, а по любви - в плюсе. Страшного в этом ничего нет, если жить с Богом, то по молитве человек с этими вещами справляется.

1

Ну наверное то что происходило во сне,отличается от того что происходит и происходило в жизни из этого кажется что сон этот может напрягать,хотя я о таком впервые слышу обычно после таких снов бывает полюция и некое сексуальное удовлетворение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID