Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую взять подержанную машину до 100 т. р.?

Kat1991 [329] 3 недели назад
5

На мой взгляд, за такую цену можно купить отечественную, вазовскую модель, так называемую "Двенашку" 10-летнего возраста у пенсионера, который берег ее и ездил только летом на дачу. А в осень-зиму она стояла у него в гараже.

Пробег будет маленький, машина будет ухоженная.

Внешне эта модель выглядит нормально. Особенно, темпая.

Спокойно проездите еще и вы лет пять.

Мы тоже начинали с такой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На ваш вопрос трудно ответить кратко, поскольку вы не указали для каких целей вам нужен автомобиль. Если машина вам нужна грузовая для бизнеса, то одну можно взять например какой-нибудь минивэн, а если для личного пользования то другую. Также важно, где вы собираетесь на ней ездить например по городу только или в сельской местности или же и там и там, все это имеет значение, даже какого класса и какой так скажем свежести нужна вам машина. В принципе например для города можно посмотреть опеля с пробегом тысяч за сто, но в автосалоне, если сами не очень хорошо разбираетесь в автомобилях.

1

Я предположил бы советские машины такие как Волга Нива и всякие машины. Но в 100 т.р. есть и машины такие как Тойота Кроун, Тойота Королла. Вот я в прошлом году тойоту королла 2001 года за 40000 купил. Сделал как новый все поменял.

0

Хорошую машину за такую цену не купишь. В наше то время. Ну иди совсем плохую, на которой метр едешь,два толкаешь. Хотя нормальную ниву можно купить. Но только лично мне такой автомобиль не по душе. Хотя по российским дорогам в самый раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID