Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу войти на author24.ru что делать? Не работает авторизация?

Никита Викторович [20.9K] 3 недели назад
0

С данной проблемой на author24.ru сталкивался сам очень часто, нужно просто заново открыть например на другом браузере вкладку сайта и зайти, либо на старом браузере стереть данные и заново войти написав свои данные логин и пароль и все. Наверное сайт сложный и если у вас слабый интернет то часто просто вообще не загружает, а так все работает стабильно у меня например, я каждый день на этом сайте сижу.

0

Попробуйте восстановить пароль, может вы не правильно его вводите? У меня никогда не возникало проблем со входом на этот сайт, более того несколько раз уже выводила оттуда деньги. Сайтом полностью довольна и никаких нареканий к сайту у меня нет.

0

Помогает установка расширения Zen mate в браузер.Подключаетесь с другой страны и выходите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID