Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ваши поступки и сейчас для вас кажутся странными?

Николай58 [8.6K] 3 недели назад
0

Необоснованный гнев, злость, желание повысить голос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда что-то брякаешь от балды - а оно потом оказывается правдой. Однажды захотелось напугать подругу во время полива огорода из бочки, что не наша ли кошечка там белеет на дне...а это и оказалась она.

Когда много лет назад приспичило купить резиновый валик для глянцевания фотографий, а на вопрос друзей:" Зачем он тебе?" - самоуверенно заявил, что эта вещь нас прославит. И лет пять мы ,действительно,делали с его помощью улетную графику, даже выставлялись с ней на Крымском Валу, и никто из искусствоведов не мог понять техники.

apriori775­57 [3.1K]
Вот такая фишка происходит со всеми, когда соблюдено именно те, условия, что было в Вашем случае, - когда человек играет роль - притворяется, что это правда, либо не правда, но памятью понимает, что это наоборот. Как это происходит. Левое и правое полушарие мозга. У правшей - левое полушарие отвечает за сознание, явь..., а правое - за подсознание - состояние сновидения. НАША задача, грубо говоря - обмануть разум - обмануть правое полушарие, понимаете? Таким образом можно управлять своей релаьностью.  3 недели назад
Тао [2.6K]
Любопытно...))Только надо ли его обманывать, не лучше ли осознать и принять как факт, что ум (разум) сильно ограничен, смотрит на мир сквозь мутненькие очки фильтров восприятия...Ну и в предложенном Вами случае начать больше доверять интуиции, ощущениям тела. Кстати, среди нас много неправильно обученных левшей, только недавно открылось, что это относится и ко мне: в интернете есть тесты на "прицеливание" сначала обоими глазами, а потом каждым по отдельности и пр.
А реальность уже много лет больше похожа на сон или сказку, с каждым днем все чудесатей и чудесатей)))).
 1 неделю назад
комментировать
1

Был у меня один подобный поступок.

Пару лет тому назад...

В общем, познакомилась я тогда в Интернете с одним внешне весьма симпатичным молодым человеком.

Переписывались с ним неделю, после чего я обнаружила, опять же, с помощью того же Интернета, наличие у моего виртуального собеседника многолетней законной супруги, а также - 5-летней дочери и 2-летнего сына.

На следующий же день данный товарищ позвал меня на ночную встречу, так как мы с ним оба проживаем на соседних улицах, и у него есть свой собственный автомобиль.

Естественно, я ему отказала, так как вовсе не приемлю отношения без стремления к созданию семьи и рождению общих детей.

И, уж тем более, не приемлю шуры-муры с женатым мужчиной.

А тот молодой человек сразу же якобы обиделся и попросил больше не докучать ему своими сообщениями.

Но меня тогда слишком сильно задело поведение моего виртуального знакомого по отношению к жене и детишкам.

И в этом мне снова помог Интернет.

С помощью него обнаружила реальный домашний адрес незадачливого ухажёра.

Прихожу туда...

Дверь открывает высокий, седовласый мужчина, как поняла, его отец, так как они внешностью практически один к одному.

От отца своего так называемого друга я и узнала, что сын проживает в совершенно другом месте, в абсолютном другом микрорайоне, а в этой самой квартире, то есть по соседству со мной, проживают лишь его родители.

1

Вот, когда я один - я собой доволен, и я убежден - как именно я поведу себя с тем или иным человеком, но как только кто приходит в гости, то я становлюсь слабохарактерный, и позволяю им вести себя у меня в гостях, как будто я у них в гостях. И мне это очень не нравится в себе. Как я только не пробовал..., чотб я только не предпринимал, они все равно находят - аргументы при которых, разводят меня на то, что хотят. Теперь я морожусь, и не выхожу, когда приходят - не впускаю их водвор, и не отвечаю на телефонные звонки, но осталось еще несколько человек, перед которыми у меня и это не получается. Что делать - ни как не пойму, а главное - как?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID