Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Смотрит ли Трамп фильмы с Ахеджаковой (см)?

Ракитин Сергей [288K] 4 месяца назад

5

Я вот тоже только что прочитала эту новость и в недоумении. Обращение Ахеджаковой к американскому народу? Та ладно...

Думала фейк, нет, правда, это пост Лобкова на Фейсбуке. Может, Лобков (в смысле, его акк) ненастоящий? Нет, настоящий. Надеюсь, он всё же пошутил. Потому что если нет, то это значит, что у Ахеджаковой окончательно крыша поехала. Ну где она, а где Трамп? И с какой стати, именно она запрещает смотреть фильмы, она не режиссёр, не автор сценария, играла в фильмах маленькие второстепенные роли - и так вот решает за всю съёмочную группу? Мания величия какая-то.

А вообще, с удивлением узнала вчера, что Трамп, оказывается, и сам снимался в фильмах, правда, в основном, в роли самого себя, и с российским кинематографом связан.

Вот его благодарят в титрах к фильму Гайдая.

А что касается ответа на вопрос, кто знает, может, Трамп и смотрел когда-то какой-нибудь фильм с участием Ахеджаковой. "Москва слезам не верит", к примеру. Она там какую-то крошечную рольку играла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Судя по очень насыщенной биографии Дональда Трампа, вряд ли он смотрел фильмы, в которых снималась Лия Ахеджакова. Но даже если это и было когда-то, то вряд ли он будет их пересматривать. И дело не в "запрете" актрисы.

Боюсь, у него и раньше было мало времени на просмотр фильмов других стран, которые снимались много лет назад. Теперь же ему вообще не до советского кино - он станет президентом самой сильной страны мира, а забот эта должность несет немерено. Да и жене его найдется чем заняться, я почему-то так думаю.

Главное, что Лоза не запретил им слушать его песни, вот это была бы реальная угроза! Но известный певец благосклонно отнесся к новому лидеру США, что, несомненно, всех нас радует.

3

Ооооооо..... Какая потеря для четы Трампов!! Ну просто потеря потерь!!! Даже не знаю, как им и жить-то теперь, без фильмов с участием Лии Ахеджаковой просто не выжить никому, а уж Трампу с Меланьей - в особенности!...

Остается только плАкать навзрыд от жалости к ним. В смысле, к Трампам. Или к ней. В смысле, к Ахеджаковой. Видать, маразм крепчает в геометрической прогрессии. Мда, тут уже не просто желание привлечь к себе внимание любой ценой, а на самом деле необратимый процесс умственной деградации в стадии цветения махровым цветом...

Ответ на вопрос: Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТРАМПЫ ВООБЩЕ ЗНАЮТ, КТО ТАКАЯ лИЯ АХЕДЖАКОВА.

1

По словам самой Лии Меджидовны Ахеджаковой , господин Лобков таким образом просто-напросто "омерзительно пошутил" :

И ещё о всяких -весьма многочисленных высказываниях, приписываемых уважаемой актрисе в попытке её опорочить , представить "предательницей родины" :

К сожалению, в России, по-прежнему

Поэтому многие "новые патриоты", не согласные с политическими взглядами Л.Ахеджаковой, всеми способами стараются выставить её в нелепом, смешном, подчас даже и неадекватном виде. Павел Лобков, являющийся её сторонником , в данном случае, "сыграл плохую шутку" в прямом и переносном смысле - и тем самым сыграл на руку её противникам.

Полностью интервью Л. Ахеджаковой можно прочитать здесь - как информацию из первых уст ( и всегда бы следовало обращаться именно к таковой , не правда ли ?).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID