Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы упустите на Wildberries.ru, если не зайдёте туда сегодня (см)?

Mor [82.4K] 3 недели назад

12.11.2016. Что вы упустите на Wildberries.ru, если не зайдёте туда сегодня?

дополнительную скидку 20% на всё

100 товаров за 1 рубль

подарок-сюрприз к каждой покупке

1

Как известно 11 ночбря был день скидок почти во всех крупных магазинах. Скидки были от 10 до 70 %. Но и сегодня , 12 ноября , интеренет - магазин Wildberries.ru предлагает скидки в 20% на все свои товары. Так что, не упустите момент, ведь следующее событие такого масштаба произойдет только через год.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Довольно интересный вопрос в сегодняшней викторине, очень трудно не зная темы на него ответить. Лично я ответил правильно, и нужный ответ вам естественно предоставлю. Тогда вы без проблем получите свой бонус. Выбирайте первый вариант, где сказано на счет 20% скидки и будет все ОК. Кстати на самом сайте написано, что скидки продлены еще на один день. То есть еще на 12 ноября 2016 года. И написано что скидки на все в размере 25 процентов. А в вариантах такого нет. Но нужно писать именно 20 процентов, так как это правильный вариант. А на сайте информация могла измениться позже, чем был задан вопрос. Викторина интересная, но раньше была лучше. Надеюсь после скидок будут опять вопросы про семью и животных.

3

Правильным ответом станет вот такой под номером первым - дополнительную скидку 20% на всё. Конечно вопрос заинтригует многих, на него есть возможность сразу угадать ответ и конечно получить там такой бонус. Это игра и весьма приятная по сути. Ведь от скидки в двадцать процентов, мало кто захочет отказаться, это заманчиво и соблазнительно.

фото

Многие ожидали такую скидку почти целый год и вот свершилось, теперь имеется такая возможность ее получить. Wildberries порадует своих пользователей и покупателей конкретно.

Так что нужно туда поторопиться, чтобы успеть взять предлагаемый бонус в виде скидки, которая составляет 20%.

3

Сегодня (11.11.2016) Всемирный день шоппинга, поэтому все магазины сделали боьшие скидки на свои товары.

Не исключением стал и интернет - магазин Wildberries.ru. Именно в этот день он предлагает своим покупателям скидку 20 процентов на все товары. А некоторые продаются даже со скидкой 60 процентов.

2

Ничего особенного не упустили. Я считаю, что этот Валдберрис в последнее время испортился. Если раньше я могла там купить настоящие фирменные вещи и с хорошей скидкой, то сейчас этого нет. Если объявляют скидки, то они действуют не на все товары, далее перечисляется множество фирм, на которые скидка не распространяется. И еще добавляют товары со звездочками, ну и, конечно, товары fix. На косметику раньше распространялась моя скидка 17%, а теперь нет. Размеры указывают неправильные, поэтому при возврате многие теряют процент выкупа, то есть скидка уменьшается. А недавно я узнала, что владелица Валдберриса-самая богатая женщина России.

2

Боюсь, что я уже довольно много упустила, не заходя на популярный интернет-магазин Wildberries.ru.

Если еще не зайти во всемирный день шопинга, который отмечается 11 ноября и на следующий день, то можно упустить хорошую скидку в 20% на все товары.

Это настоящая потеря потерь для всех шопоголиков.

1

Лично я могу с полной уверенностью ответить на данный вопрос, поскольку делала заказ в интернет-магазине Wildberries не далее как вчера. С двадцатипятипроцентной скидкой можно было приобрести товары, стоимость которых начинается от 3 000 рублей, а скидка в двадцать процентов распространялась на весь ассортимент сайта. Кстати, акцию продлили и на сегодняшний день. Ответ:

1

Хорошо, когда у тебя выбор правильного ответа сужается до трех вариантов, а тем более, если ты точно не знаешь правильного ответа и можешь ошибиться с первого раза, отвечая на данный вопрос, но мы то знаем, что зайдя сегодня на сайт Wildberries, вы сможете не упустить 20-процентной скидки на все товары, то есть правильным ответом здесь будет ответ ...

1

Сегодня там проводится акция. 100 товаров за 1 рубль, конечно, никто не будет делать, так как это невыгодно магазину. Подарок-сюрприз тоже можно рассмотреть как вариант, но все таки сегодня проводится акция "дополнительную скидку 20% на всё", что и есть правильным ответом на поставленный вопрос.

1

Скидки, которые покупатели ждали весь год, сегодня состоялись. В этот день все сидят в интернет-магазинах и совершают покупки так как сегодня Всемирный день шоппинга. В магазине Wildberries.ru тоже сегодня скидки и чтобы узнать какие надо зайти в магазин. Если же не зашли то потеряли

0

Ничего Вы не упустили. Три недели назад покупала у них футболку за 1 055 рублей, вчера и сегодня она стоит уже 2 244 рублей минус скидка 25% как они обещают - выходит 1 683 рублей, то есть на 628 рублей дороже, чем она обычно стоит. Хорошая скидка...

Еще была кофта за 1 378 рублей - сейчас она стоит 2 242 рубля.

0

Да, ничего особенного не упустили, если вам в настоящее время ничего не нужно покупать. Деньги только свои сберегли. В погоне за скидками мы часто покупаем то, без чего мы можем преспокойно обойтись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID