Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Автоматический заработок в интернете, это реально или нет?

Vl-77 [716] 3 недели назад
4

Надеюсь, модератор не посчитает название сайта рекламой? Без всяких ссылок и рефссылок?

Реально, но совсем немного.

Майнинг

Автосерфинг

МАЙНИНГ

Если есть мощная (мощные) видеокарта(ы), можно настроить их на майнинг криптовалют. Если особо не заморачиваться, хватит оплатить интернет, телефон немного. У меня две карты R9 270X.

Майню Feathercoin алгоритм Neoscrypt. Выходит около 1500-2000 руб. в месяц за ничегонеделание. 300р.- на интернет, остальное на пивко, сигаретки, водочку и зубную пасту (хорошая закуска, особенно Аквафреш трехцветный) и мобильник

АВТОСЕРФИНГ

При условии наличия ХОРОШЕГО антивируса (мне хватает бесплатного Avast, но лучше что-то посерьёзней). Проект WaspAce. Если не сможете зарегистрироваться на сайте и скачать программу без приглашения, напишите в личку, дам приглашение. Сколько получается в месяц не знаю, но можете попробовать. Захотите, напишете мне, я помогу программу настроить. Программа сильно тормозит интернет, но в принципе, если в игрушки не играть, то можно лазить по интернету, общаться на форумах, в ФБ, ВКонтакте. Работает прога скрытно, лазает по сайтам, зарабатывает кредиты. Кредиты обмениваются на Яндекс-деньги или Вебмани-рубли-доллары-гривны

Например здесь

Ну а если делать что-то надо, то и на Большом Вопросе можно подзаработать. Но это надо делать, а вы спрашивали халяву. Халяву вам написал. Еще есть сайты отзывов, типа Ярекоммендую. Еще есть сайты опросов, но это опять же, не халява, а вы просили халяву. Вам же нужна автоматическая халява? Вы же не будете тратить драгоценное время на опросы и анкеты. Вот вам и написал две халявы. При чем вторая халява не зависит от мощности компьютера- настоящая халява. А если компьютеров несколько- то получается несколько автоматических халяв. Такие вот они, халявные халявы. Кстати, обе халявы могут работать одновременно. Но в таком режиме работают халявы очень плохо, глючат, вылетают. В общем, не халявно. Т.е. более одной халявы за один раз не получается. Каждой халяве понемножку, каждому хочется как можно больше халяв, но халявы вместе не работают. Иначе получается слишком много халявных халяв.

Удачи!

Ну и пишите в личку, если халявой заинтересуетесь. Помогу вам почти в нахаляву

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Автоматический заработок конкретно Большой вопрос. Нужно первоначально наработать, а потом будет автоматически "капать". Много ответов где БВшники доводят свои начисления. Специально не искал может есть ещё, но не нужно забывать выражение что бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

ВасВас [20.8K]
Причём бесплатным в мышеловке сыр есть не для первой, а для второй мыши...  3 недели назад
Megawolk [20.3K]
Внизу еще описал халяву. Настоящую халявную халяву  3 недели назад
комментировать
1

Пользуюсь некоторыми сервисами:

goo.gl/eVDUQ2 работает через расширение браузера.

goo.gl/769thJ работает через устанавливаемое на ПК или Android устройство приложение.

Для сервисов VK, YouTube, Twitter, facebook, instagramm, G+ работает неплохой сервис https://goo.gl/LgmGcH

Думаю можно наработку сделать, друг за счёт друга, в смысле один сервис использовать для раскрутки другого и таким образом всё запустится.

1

Автоматически можно зарабатывать в интернете, но не много, для того, что бы был стабильный и постоянный автоматический доход нужны знания в этой области.

0

Для любого автоматического заработка нужны первоначальные наработки. Вот после того как наработок первоначальный сделаете, можно получать "автоматические" заработки. Так что, как говориться, любой сыр, он даже в мышеловке не бесплатен, в неё (мышеловку) еще "залезть" надо) Так что, дерзайте, нарабатывайте первоначальное, а там уж можно и "просто собирать автомат")

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID