Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие отзывы о сайте music-box.biz?

rumba08 [28.5K] 3 недели назад

Сайт обещает оплату за прослушивание музыки. Сайт платит? Или это очередной лохотрон в сети?

3

Учитывая что сайт "music-box.biz" зарегистрирован относительно недавно отзывов по нему пока нет,сервисы проверки сайтов на вшивость пока тоже ничего не выдают.Но по некоторым признакам можно с уверенностью утверждать что это очередной лохотон и разводилово.

1) Сайт был заригистрирован всего 4 дня назад

А скриншоты выплат уже показывают что люди на этом сайте уже заработали более 50 тысяч рублей,что весьма сомнительно за столь короткий срок и походит на очередную мошенническую замануху

2)В правилах этого сайта написано для того чтобы получать больше денег за прослушивание треков следует оплатить активацию,а это уже сильно попахивает мошенничеством,сильно сомневаюсь что с этого сайта вообще кто то сможет вывести деньги,мой совет - не связывайтесь с сайтом music-box.biz!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сегодня пригласили на этот сайт слушать музыку за деньги. Поискала о нем информацию в инете. Информации очень мало. Сайт новый существует первый месяц. Проверка показала уровень траста: -3, процент риска: 35 % Сайт просит оплатить активацию, что бы получать больше, а это уже точно лохотрон. Не регистрируйтесь, сайт не будет платить.

2

Интересную схему развода придумали на сервисе music-box.biz, необычную. Прямо как в автошколе, честное слово: покупайте категорию и после получайте доход от действий в зависимости от присвоенной "квалификации".

Все бы хорошо, если, к примеру, можно было без вложений при текущем статусе "новичек" потихоньку слушать композиции, приближаясь к минимуму для вывода средств. Так нет же, получить категорию "А" предложат достаточно быстро, перенаправляя при этом согласного распрощаться с деньгами горе-работника на один из мошеннических сайтов-агрегаторов платежей.

Схема развода, в основе которой заложена сказка о оплачиваемом прослушивании музыки не нова, на сервисе music-box.biz ее, скажем так, просто немного "усовершенствовали". Не нужно кормить аферистов в надежде урвать сытный кусок, такие сервисы создают с целью обмана, а не для заработка участников.

2

Вообщем, зайти на сайт music-box.biz и послушать хорошую музыку, не проблема до тех пор, пока сайт не потребует деньги за это удовольствие. Вот тогда и задумаешься, а стоит ли доверять этому сайту - лохотрону. Хотя он предлагает довольно солидные заработки.

Все, что требует вложений, вызывает сомнения в целесообразности в нем участвовать.

1

Лохотрон еще тот.

В этот раз нам предлагают заработать на прослушивании песен и треков, при чем заработки обещают солидные. Ну, если подумать логично, ну кто будет платить за то чтобы мы слушали музыку, правильный ответ - никто.

Но люди, верят во всю эту лабуду. Кстати, самому сайту только две недели, но сам автор проекта утверждает, что сайт работает очень долгое время и уже многие люди существенно поправили свое материальное состояние благодаря такому музыкальному заработку.

Как всегда нам предлагают активировать свой профиль за 325 рублей, но этот профиль только для новичков, если хотите больше получать, то стоит вложить больше денег.

Особенно повеселила сумма в 215 тысяч рублей, были бы у меня такие деньги в жизни бы не отдала аферистам.

1

Я для начала дождался, когда один из моих знакомых заработает минимальную сумму для вывода и попробует вывести деньги. Дождался. Вывел на Qiwi.

Ради интереса решил тоже зарегистрироваться на этом сайте. После регистрации столкнулся с такими проблемами:

1. За прослушивание музыки не происходит начисления. Пробовал слушать в трёх разных браузерах, чистил кэш, куки - не помогло.
  2. Деньги, как оказалось, можно вывести теперь только на Яндекс.Деньги, хотя меня заманивало наличие вывода на Webmoney.
  3. На мой запрос в техподдержку ответа жду уже более полутора недель. На ответ уже не рассчитываю.

В общем, странный какой-то сайт, недоработанный. Дизайн, для якобы официального партнера Яндекс Россия просто ужасный.

1

Сайт по меньшей мере странный. Конечно же плата за прослушивание музыки это лишь уловка, наподобие переписывания текстов или тому подобного никому ненужного труда. Главная цель мошенников, это получить с вас деньги за активацию более высокой квалификации. Уверен что обратно не получить даже свои кровные, не говоря уже о заработанных деньгах. Сайт music-box.biz - лохотрон.

0

Я бы не рискнула доверится такому сайту. Во-первых сначала вам дают прослушать 8-10 мелодий (точно не помню), за каждую дают 15 копеек (для аналогичных сайтов сумма приличная за 3 минуты), при чем можешь включить трек и идти на другой сайт. Вернулся, включил и снова убегай с сайта. Все хорошо, пока не потребуют заплатить для увеличения заработка. А таких лохотронов в сети валом. Всегда проверяю сайты сама и только до просьбы заплатить.

Tanua45 [0]
Я на этом сайте 2 недели. И ничего не платила. Вывела 15р. Завтра ещё буду выводить. У меня 4 реферала.  3 дня назад
Tanua45 [0]
Я на этом сайте 2 недели. И ничего не платила. Вывела 15р. Завтра ещё буду выводить.Н 4 реферала.  3 дня назад
комментировать
0

Сайт music-box.biz является мошенническим. Их схема не нова. Якобы за прослушивание музыкальных треков вам будет капать энное количество денежек (15 копеек за трек).

НО, далее начинается, естественно, самое интересное: для повышения вашего "ранга" (и соответственно начислений за трек) вам нужно будет оплатить активацию. Минимум 350 рублей...

Лично я не хочу кормить лохотронщиков и вам не советую.

0

Сайт music-box.biz как и все другие такого же формата создаются для быстрого заработка обманом и дальнейшем изчезновении. Сайт создан совсем недавно, только поэтому с ним нужно быть очень осторожным и потом, там где обещают такой заработок, скорее всего обман.

0

Как работает служба поддержки music-box.biz Смотрите скриншот переписки с админом (история переписки снизу вверх) Вы можете относиться серьёзно к такому сайту?

0

Не знаю кто и как но я уже дважды вывела деньги с этого сайта, и все нормально

АлексИвано­в [536]
не опасаетесь что кошелек взломают потом или еще что-то? на веб мани выводили?  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID