Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что за акция Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус»?

Ruslan 56 [17.2K] 6 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
4

Акция Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус» - это раздача бонусов, по вашему стилю жизни. Если вы любите активную жизнь в городе, то выбирайте сертификат на 50 бесплатных поездок в такси. Если вы любите спорт, то выбирайте сертификат на год посещений фитнес-клуба. Если вы любите культуру, музыку или концерты, то сертификат на билеты для посещение фестивалей и концертов в 2017 году. Любите путешествовать-вам сертификат на бесплатное проживание в пятизвёздочном отеле. Любите моду - вам сертификат на покупку одежды. Любите домашний уют - вам сертификат на создание интерьера и покупку мебели. Принимайте участие в акции Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус», получайте бонусы ежедневно и выигрывайте суперпризы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Честно говоря я пользуюсь услугами Теле 2 много лет. А вот недавно хотел сменить тариф и как говорится выгодных тарифов практически нет. Их просто закрыли. Зато начали проводить различные акции типа "Срывайте бонусы на свои вкусы" . Но как говорится это разговоры для бедных. Так как я дано понимаю, что бесплатный сыр бывает... Но тем не менее многие продолжают участвовать в различных акциях. И как говорится и я не исключение. Так что вот конкретные подробности об этой акции и как говорится без комментариев.

К сожалению картинка не поместилась полностью. Так что действительно эта акция предлагает и различные путешествия и сертификаты на фестивали и на различные покупки и услуги, и как они там выражаются, именно то , что нужно вам.

1

Это предоставление скидок и бонусов на определенную тематику, я тоже заинтересовался этим предложением и даже посетил их сайт, чтобы подробности узнать.

Однако мне все их предложения не подходят, ничего интересного среди них увы не обнаружил, да еще и в других городах зачастую что-то неплохое встречается, но туда еще доехать нужно, чтобы воспользоваться.

1

Акция "Срывайте бонусы на свой вкус" от мобильного оператора "Теле 2" уже давно идет. Началась она 1 ноября и продлиться до 25 декабря 2016 года.

Чтобы стать ее участником, необходимо подключиться на любой тариф данного оператора или зарегистрироваться на сайте, заполнив небольшую форму.

Вот какие разыгрываются призы творческого конкурса.

1

Для участия необходимо подключиться, зарегистрироваться в программе - выбрать что вам подходит и получать бонусы) Вроде все просто, но участвуют только совершеннолетние лица. Призы бывают ежедневные, еженедельные и единовременные. Все правила акции читай здесь. Не забудьте заплатить налоги 35 % с выигрыша)

1

Акция по предоставлению клиентам компании ТЕЛЕ2 скидок у партнеров (и не только), основываясь на выборе предпочтений клиентов. Т.е. самостоятельно указываете желаемое направление получения скидок и ждете предложений. Но мне, например, не везет. Все скидки либо не интересные, либо не в моём регионе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID