Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Транссерфинг -кому помог в жизни.?

Цветок [17.9K] 3 недели назад
1

Трансерфинг реальности является мощной техникой по изменению своей жизни и по управлению своей судьбой. Я, прочитав книги Зеланда, стал применять её в своей жизни, наряду со всем тем, что практиковал уже до этого. Могу с уверенностью сказать, что я ощутил сильное продвижение на пути саморазвития. В общем, это работает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Читала "Транссерфинг реальности", хорошая книга, понравилась. Но меня зацепила и поменяла отношение к жизни и своему мышлению Д.Кехо "Подсознание может всё". В принципе, смысл тот же, просто в этой книге для меня была более интересна подача.

Для меня подобные книги всегда были интересны, но как-то в определенный момент словила себя на мысли, что некоторые жизненные обстоятельства меня отодвинули от саморазвития. Собственно, мое мышление и было отображением реальности, которая меня не устраивала. После этого осознания начала работать над собой, пошли результаты. Есть, конечно, над чем работать, но главное, что вовремя осознала правильность правильного мышления и постановки целей.

2

Что бы трансерфинг помог, то в него надо погрузиться с головой и не отвлекаться ни на что и для этого нужна огромная сила воли, желание и вера в это учение, без этого все в пустую и не эффективно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID