Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Просто ли быть белым и пушистым?

Валентина М [187] 4 недели назад

счастье

1

Ужасно сложно. Но если рассматривать вопрос с точки зрения отношений с любимым человеком, то в период влюблённости, когда бабочки в животе и розовые очки, быть белым и пушистым становится очень просто, только проходит это быстро, характеры обоих проявляются, недостатки открываются, пушистость пропадает:) В целом когда у нас с мужем всё хорошо, то мне не сложно идти на уступки и быть для него идеальной, но я очень эмоциональна, настроение часто меняется, какая-то мелочь и быть доброй и хорошей уже не получается.

А в отношениях с другими людьми, я вообще такой быть не умею. Либо человек мне дорог и я стараюсь сглаживать углы, либо мне всё равно, в обоих случаях ломать себя и изображать белую-пушистую не буду. Конечно такие люди есть, но чаще всего жизнь их сильно меняет.

1

Не просто, а даже наоборот. Люди - это такой вид существу, у которого сильно развита конкуренция, больше чем у других видов существ, потому, как только люди склонны к отвлеченному мышлению, а в следствии чего к творчеству. Поэтому каждый будет соревноваться, чтобы делать что-то лучше других. Так вот к чему это, это та причина, которая дает людям сильную склонность к конкуренции и своенравию. Естественная кротость и спокойствие - это те черты, которые редко бывают у людей. Агрессивность - это как доминантная черта характера, поэтому большинству на этой планете быть белыми и пушистыми очень сложно.

0

Если человек от рождения не "белый и пушистый", а таких бывает крайне мало, то быть таковым постоянно и для всех очень и очень трудно, я думаю, практически невозможно.

Можно получить нервный срыв, сорваться в любую минуту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID