Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нужно или нет девушкам знать причины рака молочной железы?

PUBLICA [14.2K] 3 недели назад

В связи с тем что участились случаи заболевания раком молочной железы в молодом возрасте нужно ли девушкам доводить какие факторы провоцируют заболевание ?

2

Нужно,только врачи ,как впрочем и ученые не могут дать точное определение причин.Я не ученый ,а простой деревенский лекарь.И могу сказать,что причина здесь в отношении к себе.Если нам навевают разного рода стандарты,размер ,форму и так далее.Сейчас почти у каждой девочки и молодой девушки комплекс.А недовольство тем что дает природа или (в толковании верующих) Бога Творца.Порождает причину.Объяснить плохим питанием,переохлаждением,генами ,стрессами можно ,и наверно это имеет место быть.Но основная причина как я думаю,внутреннее отторжение своего тела и попытка гнаться за модой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Разумеется, нужно. И это касается не только девушек, но всех людей. Зная симптомы, люди смогу как можно раньше обратиться ко врачам и избежать негативных и печальных последствий.

Что касается девушек и женщин, то рак молочной железы - это достаточно серьезная проблема. Поэтому девушкам нужно регулярно(хотя бы раз в год) посещать врача и делать узи молочных желез, а женщинам от 40 посещать врача и делать маммографию.

2

Конечно нужно! Если человек будет знать симптомы болезни,то сразу,как что то заметит неладное обратиться за медицинской помощью. И предотвратит болезнь. Или вылечит,на ранней стадии это вполне возможно.

pgalina2 [24.9K]
в том, то и беда, что симптомом никаких нет , только обследование.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID