Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли покупать айфон 5 s?

Евгения Вольвич [1.6K] 3 недели назад
тэги: iphone, айфон
категория: наука и техника
1

Думаю не стоит, начинка как и у многих других нормальных телефонов , и не за такую огромную цену. Айфон берут чисто для понтов. Так что не морочь себе мозги, бери лучше какой нибудь новый самсунг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю что нет,потому что это уже устаревшая модель. Проще подкопить еще определенную сумму и преобрести какой нибудь модный ,крутой телефон, ну или айфон только хотя бы шестерку. Это еще зависит от того в каком месте вы живете и где работаете.

0

Я бы посоветовал брать, считаю, что эппловская техника более стабильно работает. Пользуюсь 3-й год ipad, обхожусь без антивируса, т.к. система защиты позволяет минимизировать риск занести вирус из интернета или при закачке различных файлов. В итоге экономия на покупке антивирусов и основные программы для работы уже установлены - никаких дополнительных затрат после покупки, система регулярно обновляется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID