Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как привлечь к себе внимание на Большом вопросе?

вопрос закрыт
Кругляшка [5.1K] 3 недели назад
1

У меня даже очень получилось. По неосторожности задал кучу вопросов, не проверив предварительно их повтор, да плюс к тому ряд ответов методом копи-пасте. Просто принебрег правилами и забыл, что там написано. Результат - огромное ко мне внимание со стороны системы. Куча предупреждений. Как бы не забанили.

1

Просто сидишь и отвечаешь на те вопросы которые знаешь полноценно и развернуто, много не нужно) просто добросовестно выполняй свою работу каждый день, внимание сами обратят если станешь лучшим по итогам месяца!

0

Задавайте вызывающие вопросы на грани фола. Можно отвечать не сиандартно, с юмором и умом. Постить картинки к ответам. Я бы лишь посоветовала привлекать внимание положительными методами, не нарушая правил, а то последует бан.

0

Побольше задавать политических вопросов про депутатов,президента а цензура в виде модераторов сразу вас заметит и вы привлечете к себе особое даже пристальное внимание,я сказал бы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как привлечь к себе внимание на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID