Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А Вы уже обрели сокровище которое никто не сможет украсть?

9117086 [2.5K] 4 месяца назад
1

Мое самое большое сокровище мне выдали 06.10.2012 в роддоме, вот прям на грудь положили. Украсть его не может никто, так как я просто не допущу этого. Самое большое и самое ценное, что мне дал этот маленький подарок судьбы - моя любовь к нему, но не только. Он мне дал понять себя, с его рождением переродилась и я, поняв зачем на самом деле я существую в этом мире.

Может я не всегда бываю с ним рядом, может не уделяю должного внимания, как мне кажется, но нет ни дня, ни минуты, чтоб я не думала о нем. Я даже ругать его не могу, хотя стараюсь иногда в воспитательных целях, так как мне просто его жалко. И эту любовь, которая является истинным счастьем, у меня никто не отнимет. Мое маленькое сокровище - мой маленький СЫН!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да. Это сокровище делает нас более сильными. Оно не может быть украдено, но может быть потеряно. И это сокровище- Истинное Знание. Тот, кто знает, становится лучше всех. Знание не может быть украдено, но оно может быть моментально потеряно из-за нашего эгоизма, гордыни, тщеславия и высокомерия.

0

Да. Я обрела себя. И это уже украсть никто не сможет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID