Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как объяснить девушке, что хороших мужчин быстро разбирают?

Иван Иванов140 [16.9K] 3 недели назад

Пусть даже если он не работает и любит поиграть в карты. Что бы она начала больше проявлять инициативу и больше ценить. Что бы поняла что его в любой момент могут увести другие женщины.

mychange [12K]
Хорошего мужчину нельзя увести, на то он и мужчина, а не теленок.  3 недели назад
комментировать
3

Всё зависит от того, разобранный Вы мужчина или пока не разобранный. В зависимости от этих обстоятельств готовьтесь к разным диалогам.

В случае своей разобранности-востребованности, поясните этот важнейший вопрос девушке так:

- Привет! Вот ты, как я посмотрю, не всегда меня ценишь. Как будто таких, как я, - пруд пруди. Ничего подобного. Посмотри на мой список контактов в телефоне. Он километровый. Взгляни на мою записную книжку. Она пудовая. Глянь на моё лицо. Я очень симпатичен. Да, не работаю. И в картишки люблю поиграть. Под пивко. С хорошими сигаретками. С дамами. Но это же всё ерунда. Главное - это то, что я очень и очень хороший. Мне цены нет, мягко говоря. И меня, если что, тут же уведут, куда захотят.

_

А если Вы не слишком востребованы, девушка может сказать: "Ну и что ты тут мне байки сочиняешь, если у тебя кроме меня ни одной знакомой девушки нет!". Вот тут будьте осторожны и подготовьтесь. Например, сговоритесь с другом, чтобы он позвонил Вам в минуты объяснения. И ответьте другу при девушке на звонок так (нежным голосом):

- Алло, моя красавица. Да нет, нет, я сейчас занят. С девушкой своей сижу. Да нет, в другой раз. Одна? Скучаешь по мне? Да нет, я не могу сейчас, я люблю её. Когда? Пока не знаю. Ты на конкурсе красоты какое там место заняла? Первое? Поздравляю. Да нет, не могу я сейчас, извини.

_

Но не переборщите со всеми этими шутками. А то не Вас, а её уведут. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А не надо ничего объяснять. Хороший мужчина - это не слова, а поступки, дела. Они сами обо всём расскажут. Бывает, мужчина остряк и балагур, душа любой компании, с ним приятно и пообщаться, и посмеяться, и время скоротать, и в картишки, наверное, перекинуться, да вот только- увы!- на этом его замечательные качества заканчиваются, хотя рекламу он себе может такую сделать! И даже нежелание работать выдаст за временный сплин или объяснит непризнанностью его выдающихся заслуг- да так, что не поверить никакая женщина в это не сможет!

Но есть, к счастью, и другие мужчины - немногословные. Они не говорят, а делают. А уж если говорят- слово с делом не расходится. А вот в рекламе и саморекламе такие мужчины вовсе не нуждаются. Потому что нет ничего красноречивее поступка.

1

Если любишь человека то отпусти его!И тогда он сам вернется к вам.Насильно ведь мил не будешь,несмотря на активные действия.А что о девушке парни тогда подумают?Вы сами об этом думали?Или девушке уж замуж невтерпеж?Тогда от таких парни сбегать будут и будут думать по какой причине девушке нужно замуж.

1

Девушке не нужно этого объяснять, если ей нужен хороший мужчина, то она сама его узреет. Ведь получается как, для кого -то мы хорошие, а для кого-то мы плохие. а ценить она начнет, когда(хотя бы на время, для профилактики) потеряет, и то не факт, может она подумает, что там и терять не чего.

1

Разбирают, и...Возможно вашей избраннице нравятся плохие мальчики, бывает и так. Кроме того, если вы поиграете в конструктор и вас разберут, таки значит вам не очень то была и нужна ваша девушка. Кроме того, существуют женщины, которые вообще не проявляют инициативы.

1

Хаха, вот это аргумент!) Ну, просто замечательный мужчина для создания семьи.

Девушка будет пахать за двоих и выплачивать его карточные долги.

Странная какая-то, на такую райскую жизнь не хочет подписываться.

1

пока не потеряет то что есть,не поймет.!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID