Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проголосует ли ГосДума за межфракционную группу дружбы с Донбассом?

Listopad [25K] 4 недели назад

После поездки на Донбасс, депутат Гос Думы, Сергей Шаргунов, предложил создать в Гос Думе, межфракционную группу друзей Донбасса....

Проголосуют ли депутаты, ЕР, ЛДПР, и СР, которые на словах все за Донбасс!

Голосование ,станет своеобразным моментом истины,для ГосДумы.

Пока ,можно сказать, что КПРФ поддержит. Шаргунов депутат от КПРФ , а хотя ,кто его знает....

**> Сергей Шаргунов: У вас в кабинете я видел флаг России…

Александр Захарченко: Да, верно. Флаг Донецкой Народной Республики — это моя земля, а флаг России — это флаг Родины. Я родился в Донецке, поэтому стоит флаг Донбасса. А Россия — моя Родина. Поэтому у меня два флага.**

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Мне кажется, что проголосует Государственная Дума за такую межфракционную группу.

Неформально она уже давно существует в рамках межпартийных контактов.

Так что, голосование только закрепит официально существование этой группы депутатов, которые активно участвуют в практической помощи Донбассу, организации и отправке гуманитарных конвоев, определении на лечение в больницы раненых и детей нуждающихся в медицинской помощи.

Наверное, с образованием этой межфракционной группы будет проще решать злободневные, требующие оперативного решения вопросы, так как они будут выдвигаться группой (т.е. прошли предварительное обсуждение и одобрены), а не выглядеть как личная инициатива того, или иного депутата.

Но вопрос интересен тем, будет ли голосование, результаты то есть, обнародованы.

Тогда действительно можно будет узнать, насколько законодательный орган страны единодушен в отношении Восточной Украины и посмотреть, кто же против и услышать аргументы тех, кто окажется против. Поживём - увидим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

конечно же проголосует!потому что там тоже не особо до любливают правительство украины!

Listopad [25K]
Вот и посмотрим, кто проголосует, а кто будет против, а такие ,я думаю тоже найдутся, и как бы они ещё и в большинстве не оказались....  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID