Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в игре Елочка 2017 накрутить рубины, снежинки и палочки бесплатно?

дольфаника [293K] 2 недели назад
2

Не уверена, что здесь уместно слово "накрутить". Скорее уж, получить и побольше... Я думаю, такая возможность есть только у тех, кто постоянно играет в "Ёлочку 2017", то есть вкладывает в игру своё время. На начальных этапах игры все объекты ещё не слишком улучшены и быстро собирают те или иные ресурсы. Допустим, у меня сейчас снеговик первого уровня. Он может набрать не больше 60 снежинок; одна же снежинка формируется за 4 минуты. То есть получается, что раз в четыре часа мне нужно обязательно заходить в игру, чтобы не пропустить ни одной снежинки. Палочки - хорошо идут с экспедиций, но они у меня пока рассчитаны на один или два часа (дальше ещё не открыла). Соответственно, если я захожу в игру раз в час, то собираю палочек гораздо больше, чем если бы заходила раз в день. Чтобы отправлять экспедиции, нужны игрушки, на них нужны материалы. Это всё выпадает в снегире, в снегурочке, в сундучках - моём, друзей. И за всем этим желательно тоже следить и забирать вовремя. Если есть возможность. В таком случае экспедиции можно отправлять постоянно. Не надо забывать, что часть снежинок и палочек даётся за выполнение заданий. Затем "Достижения" - там тоже можно немного поживиться. Плюс какие-то временные акции. К примеру, сейчас включили "Снежный праздник", где можно посоревноваться с другими игроками и получить рубины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В игре Елочка 2017 ключики, которыми открывают сундучки получают за за выполненные задания или покупают за рубины. Палочки в игре улучшают объекты.

Палочки получают на полянках у друзей, при получении ежедневного бонуса, при отправке экспедиций, когда открываете сундук и при прохождении квестов, если они имеются.

Снежинки получают на объектах, на первом и втором уровне снежинки есть в мешках с подарками. Игрушки можно продавать за снежинки.

рубины получают при прохождении уровня, когда переходите на новый.

А накрутить рубины, снежинки или палочки вряд ли получится. Администрация строго следить и может заблокировать. Хотя рубины в этом году очень дорогие, но делать нечего, законного способа увеличить количество нужных предметов нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID