Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может ли Трамп снять с себя полномочия из-за протестов в 2016г? Почему?

Tju [1M] 4 недели назад

Кошмар, что твориться в самой демократической стране мира!

Как будет вести себя Дональд Трамп? Снимет ли с себя полномочия в угоду протестующим?

3

Снять с себя полномочия и отказаться от поста Президента США Дональд Трамп может в том случае, если его заставят это сделать.

То есть если на карту будет поставлено то, что для Дональда Трампа дороже, чем его потрясающая победа в этой скандальной предвыборной гонке.

Не секрет, что сильные мира сего крайне озабочены победой Трампа. Юридически эта победа безупречна. Значит, будут предприняты все возможные средства, чтобы сломить Трампа, не угодного мировой закулисе.

Не случайно даже Папа Римский выступил против новоизбранного Президента США, что, в принципе, нонсенс для религиозного деятеля такого масштаба. Значит, настолько была нужна Клинтон на президентском кресле, что никакой демократией нынешняя обстановка вокруг новоизбранного Президента и не пахнет. Мириться с ним не хотят и не будут.

Очень хочется верить, что Дональд Трамп выстоит и станет новым Президентом США.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Победа Дональда Трампа была честной и полностью укладывалась в требования Конституции Соединенных Штатов Америки. Он выиграл эту тяжелейшую гонку у Хиллари Клинтон. Его уже поздравили все, кто мог, в том числе и сама Клинтон, и Барак Обама. В настоящее время Дональд Трамп строит планы и начинает набирать свою команду.

**

Так с какого перепуга он должен взять и добровольно отдать свою победу сопернице?

Из-за того, что на улицы вышли сторонники Клинтон и бросают в сторону Трампа оскорбления и шины жгут на украинский манер, требуя отдать победу Хиллари?

Так Трамп не из трусливых. Он испытывал в жизни и взлеты, и крушения, но выбирался снова наверх. Так что прогибаться под беснующуюся толпу он не станет. Закона он не нарушил, народ выбрал его. И он стал его президентом. Добровольно своих полномочий он не снимет.

Я не думаю, что выборщики проголосуют против него, чем поставят крест на своей карьере.

3

Нет, он честно одержал победу на выборах. Дональд Трамп не уступит Клинтон кресла в Белом Доме. Чернокожий президент у американцев уже был, еще не оправились. Теперь перерывчик надо сделать до женщины в ряду президентов США. Сторонники Хиллари попротестуют и успокоятся.

1

Не думаю. что Трамп испугается протестующих, потому что то, что делают эти протестующие-это просто невоспитанность и никак не повлияет на результаты выборов. Судите сами: в Орегоне эти протестующие бьют витрины магазинов, жгут мусорные баки. Это просто недостойное поведение людей, это вандализм. Что хотят этим сказать-непонятно, только свое невежество показывают. Поэтому Трамп на это закроет глаза, ну пошумят и успокоятся, всякое бывает.

1

я считаю что нет! Почему потому что, и так понятно, что не обошлось бы без протестов, ведь в народе за Трампа голосовало меньшинство!

Народ так или иначе свыкнется с этим, и все прекратится. Просто необходимо переждать это на мой взгляд. Потухнет свеча дым рассеется и все придет опять в свое нормальное русло)

0

Он не первый президент, после выборов которого были устроены беспорядки. Вспомните, когда не победил Гор, что было, ну и ни кто не снял с себя полномочия. Вполне возможно, что эти беспорядки организованны проигравшей стороной, чтобы подпортить победу конкурента и оказаться в качестве "несчастной" стороны за которую столько народу, но вот выборы прошли неправильно, нечестно и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID