Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы планируете встретить новый 2017й год?

вопрос закрыт
Начитанный Даг [9K] 4 недели назад

Новый 2017 год уже не за горами! Поделитесь как бы хотели его встретить?)

1

Совершенно точно буду встречать Новый 2017 год на центральной площади своего города - на центральной площади Харькова.

Ровно так же, как и в прошлом году, может только с той разницей, что в более многочисленной компании. 00.01 (в смысле переход из 31.12.2016 в 01.01.2017) точно будет встречен на пятнадцатой по величине площади мира - на площади Свободы.

В общем, ночь пройдёт в центре Харькова и точно, не у одного меня.

Новогодняя ночь 2015-2016 Харьков

1

Как и последние года 3, я хочу встретить Новый год 2017 на Красной площади. На Катке Красной площади, когда сначала катаешься для разогрева, потом в 12 ночи пробивают куранты, а потом начинается салют, я с девушкой и еще в окружении сотни людей, с бокалами шампанского, и все это в антураже ярких праздничных огней Красной площади!

Лишь бы погода была нормальная.

0

Всем привет. Конкретно у меня уже новогоднее настроение.У меня двое детей и я очень хотела, чтобы они были рады в новогоднюю ночь,конечно же приготовлю красивый стол,нарядим Елку еще и помещение дома, включим телевизор,будем дожидаться обращение президента и смотреть Голубой огонек, пускать фейерверк.

0

Дома, с маленьким сыном и родителями, потому что муж на вахте

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где Вы планируете встретить Новый 2017 год?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID