Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько вы заработали на капче?

ЛиаТ [7] 3 недели назад
тэги: заработок
категория: работа и карьера
2

Ради интереса лет пять назад пробовал, но сразу понял что заработок на капче это...как бы сказать поприличнее...В общем, это все равно, что заниматься любовью без партнера. Хотя, в занятии любовью без партнера хоть какой-то результат есть, а здесь вообще никакого результата нет.

1

Очень-очень мало, на капче нужно сидеть около месяца без перерыва, что бы заработать хотя бы 200-400 рублей. Я вводил капчу около 2-3 часов , раза 4-5 в неделю, и мой доход за месяц вышел - 120 рублей, - копейки, а приятно. Ну я бы не советовал зарабатывать на капче, ну если только на счёт мобильного телефона можно.

0

Приличных денег на капче конечно же не заработаеш. Можно день и ночь сидеть и вводить её а результат мизерный. Быстро устают глаза. А еще на некоторых сайтах за неправильный ввод могут и забанить. Хорошо если не на долго а могут и на всегда. Можно побаловаться новичку. Так сказать почувствовать первые заработанные рубли. А постоянно работать можно спятить. Поэтому для начала можно но не долго.

0

Ну где как дапустим в priorpai.info осень много но покинул проект из за рефералов они нужны были чтобы вывести средства .А в rucaptshe очень мало но ничего делать кроме вводить не надо было все зависит от вас но вобщем заработал 3 руб но все зависит от вас можно больше.

0

ой, ужасный заработок!несколько лет назад удавалось до 300 рублей за месяц, тратила времени несколько раз в неделю по 2 часа..не стоит внимания такой заработок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID