Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой праздник у вас считается самый любимым?

csyuaniia25 [180] 2 месяца назад
2

Я родился и прожил 41 год в СССР и любимые праздники всех граждан союза были не одни . Ну во первых в то время праздновали любой праздник всенародно и мы все с удовольствием шли на майские праздники , потому что , это веселая компания с вылазками и песнями , с шашлыками . Лучшего общения между собой не найдешь . Потом день рождение справляли всем двором , ни кто не смотрел , что на столе накрыто , несли все что могут и что есть в доме . Гуляли до утра и заметьте гости были всех национальностей .Новый год , это что то невообразимое , все переодевались кто во что и ходили всю ночь друг к другу . На подарки не обращали внимания , рады были открытке . Пасху ждали с нетерпением потому что , это яйца и разбивание их друг об друга , радости было не исчерпать . Еще для нас детей сладости в огромных количествах несли все соседи друг другу . Ну как тут определиться какой праздник лучше ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый любимый праздник у меня и моей семьи, Новый год. Как в детстве ощущение чего-то волшебного, сказочного.Все любят когда наряжена ёлка и пахнет мандаринами. Во всех комнатах вешаем гирлянды, на окнах рисуем зимние узоры или вырезаем их из бумаги, а потом приклеиваем. И конечно же, обязательно, Дед Мороз кладёт подарки под ёлку. Дети с нетерпением ждут новогоднюю ночь, чтобы "похлопать" хлопушки, пожечь бенгальские огни и утром найти долгожданный подарок под ёлочкой.

0

Моим любимым праздником является , конечно же, Новый год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID