Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что заставило вас перестать судить людей по внешности?

DzetaDele [2.3K] 4 недели назад

3

Познание человека заставило перестать судить его по внешности.

Внешне он может быть каким угодным: голым, ярко одетым, красиво разукрашенным. Но без общения с ним, человек остается только человеком:ни злым, ни добрым, ни с мягкой или ранимой душой.

Узнав человека, пообщавшись с ним, раскрыв его внутренний мир, мы уже начинаем понимать, что человек перед нами. Мы можем узнать его характер, отношение к тому или иному.

И тогда уже внешность становится не важным фактором в определении того, стоит ли судить его по внешности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Жизнь может изуродовать человека, исказив его внешне. Но душа и поступки не подвластны ей. Человек может замкнуться в себе, отказаться от общества, жить в одиночестве , но в душе он всегда остается человеком. Никогда не делаю выводы по внешности - ведь на п

оверке он может оказаться самым настоящим.

1

Ничего не заставило. Как судила - так и сужу.

Но я не делаю выводов типа красивый значит добрый, некрасивый - злой. Я и в детстве не так судила. Уже тогда у меня были другие неосознанные заметочки, наблюдения, выводы.

Наблюдаю типажи. Люди похожие внешне, часто бывают похожи и внутренне.

0

Никогда не судила по внешности, потому что сама не красавица. Всегда тянуло к харизматичным людям. Они приятнее в общении, а хорошее общение всегда заинтересует меня. Это главное, я считаю. Сложно судить по внешности ведь за красивым лицом может прятаться не лучшее качество...

0

Их душа, То как они общаются, какие делают поступки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID