Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выборщиков в США просят проголосовать за Клинтон. Где подписать петицию?

kikimora [88K] 3 недели назад

Выборщики могут изменить свое мнение?

Сколько голосов набрала петиция?

1

К сжалению для всех, кто "болел" или голосовал за Клинтон, изменить что-либо просто уже практически невозможно.Да, выбирают выборщики, но выборщиков выбирают избиратели. И выборщики, нскалько я понимаю, не могут поступить на своё усмотрение. Как-то так. Но для чисто иорального удовлетворения, можно подписать данную петицию здесь.

Но опять же, следует помнить, что всякая интернет петиция может носить лишь информационно консультативный характер, не более, даже не рекомендательный характер. И уж совершенно понятно, что никакая петиция не имеет юридической силы.Иначе в мире воцарится хаос.

Но, есть слабая надежда у сторонников Клинтон, что выборшики всё-таки примут во внимание петицию перед голосованием..Хотя лично я в это не верю. 11 ноябрь 2016.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В США 19 декабря коллегия выборщиков будет голосовать за кандидата в президенты. А пока граждане США просят выборщиков отдать свои голоса за Хиллари Клинтон. Наверное это законно, раз они так просят.

Будет здорово, если выборщики поменяют кандидатов. А то Трамп еще не заступил на "дежурство", а рубль уже слабеет.

Подписать петицию или следить за количеством голосов можно здесь.

Пока 2 191 232 участника кампании. И что-то мне подсказывает, что будет гораздо больше.

SIG7X7 [2.3K]
Смешно) Любой желающий может подписать) Так просто, взяли и поменяли любого президента, любой страны, набрав голоса) Так дела не делаются.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID