Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нарисовать детство? Что нарисовать на тему "Детство"?

Божья коровка [87.7K] 4 недели назад
5

Можно нарисовать уютную детскую в пастельных тонах, в которой чисто, много тёплого и мягкого (мишки Тедди, пуфики и другое). А в этой детской - Вы в детстве (хорошо, если с кем-нибудь из близких - родителями или подружкой, зашедшей погостить) за каким-нибудь приятным для Вас занятием. Например, рисованием, чтением любимой книжки, чаепитием.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для меня детство - это три озорных девчонки, с разбитыми коленками, на велосипедах, едущие с горы с ногами на руле. Это мое детство. Сумасшедшие поступки, азарт, море счастья и беззаботности. Чтобы нарисовать Ваше детство, постарайтесь вспомнить самые его приятные моменты, когда Вас захлестывали счастье и радость. Это и рисуйте. А может быть стоит нарисовать самую желанную мечту Вашего детства и если она осуществилась, ее исполнение.

0

Какие у вас ассоциации со словом детство? Детская площадка во дворе, веселые друзья и игры с ними, любимая собака, школьный лагерь, разбитые коленки и лохматые косички и т.п.

Думаю, что у каждого есть что вспомнить.

Давайте нарисуем счастливое детство без войны и насилия.

Сразу захотелось вновь стать маленькой.

Рисуем детей на детской площадке, или играющих на улице

Детство, это когда ты был маленьким. Рядом родители: мама и/или папа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID