Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие интересные истории из жизни вы можете рассказать о лунатиках?

DzetaDele [2.3K] 3 недели назад
2

У меня двоюродный брат лунатик ,на каникулах мы всегда приезжаем у бабушке Насти в гости на целый месяц в деревню Уды .Мой брат приезжает первый потому что любит сидеть с удочкой и ловить рыбу на всю зиму сушит себе таранку .Мы с с двоюродной сестрой тоже приезжаем но таранка уже сохнет на веревке .Днем он отличный парень никогда и не подумаешь ,что у него лунная болезнь .Вечером как всегда каждый ложится в свою постель и засыпает .Брат любит чтобы ему рассказывали сказки на ночь слушая их он засыпает и мы тоже .Но каждый день, ночью ,брат встает и ходит по комнате ,выходит на улицу ,затем приносит лестницу и на крыше по карнизу ходит .Там идти невозможно. а он ходит и подпрыгивает становится на руки и идет на руках .А утром ничего не помнит и мы просили его пройти по карнизу он на нас смотрел как будто мы не в своем уме .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня сестра лунатик. Знаю много историй.

Расскажу те, на какие хватит сил))).

Когда ей было 7 лет и мы ночевали на даче в одной кровати спали я, двоюродная сестра и она. Так как она спала посередке, то ночью на пол грохнулись мы с двоюродной сестрой и не разобрали сперва что происходит. Начали кричать и ругаться на сестру, но она молча вышла в огород. Мы за ней и потом обе обратили внимание, что глаза у нее закрыты. Думали дурачилась или игра какая-то посреди ночи. Шли за ней, попутно спрашивая что вообще происходит и чего она хочет. А она остановилась около яблони, присела на корточки и начали руками рыть землю быстро-быстро, поднимая кучу-тучу пыли. Я помню что мы вроде как смеялись и не останавливали ее. Особо долго это не продолжалось. Она затем встала и пошла в туалет деревянный, зашла, забралась и засунула ногу прям в дырку. Мы с сестрой то ли ржали, то ли орали. Скорее всего орали, раз примчались бабушка и папа. Нас увели в дом и уложили спать отдельно. Наутро рассказали все сестре, подтверждением были переломанные ноготки и ссадины на ноге.

Потом как-то раз поехали семьей на шашлыки с ночевкой. Помню была огроменная луна. Поздно ночью проснулась от того, что бабушка убедительно настаивала чтобы сестра пошла обратно в палатку, а та ее не слушала, разумеется. Бабушка погладила ее по голове, а та дала руку ей и вроде как сделала движение из вальса что ли. Ну было похоже. Ну как-то бабушка умудрилась увальсировать сестру обратно в палатку.

Лет 5 назад сидела готовилась к тесту поздно ночью и в меня со стороны кровати сестры прилетел горшок с цветком, после которого я заработала сотрясение. Спасибо что только сотрясение!

1

У меня сестра в детстве тоже страдала лунной болезнью. Спала она с бабушкой, под ее чутким вниманием. Нам было строго наказано, что если мы увидим ее бродящей то тихо, аккуратно взять за руку и привести в постель. Она была намного младше и ложилась спать рано. Она могла встать, взять с полки детскую книжку, сесть за стол и смотреть картинки с закрытыми глазами. Выйти на улицу и нарвать с клумбы цветов.Когда ей было лет 10-11, бабушка все таки нашла где то в другой деревне бабку целительницу. Она приехала к нам и жила некоторое время , занималась лечением сестры молитвами,наговаривала на воду, жгла церковные свечи. После этого у сестры все прошло, она стала спать спокойно.

1

Когда у меня сын был помладше, то спросоня вёл себя, как лунатик.

Так вот, бужу я сына ночью, чтобы он сходил в туалет. Он поднимается с постели и уходит. Его пять минут нету, десять проходит, я уже хотел идти ему на подмогу. Но приходит моя сестра из другой комнаты и приводит сына за руку. Оказалось, что он сходив в туалет, пошёл не в ту комнату и без разрешения залез к сестре под одеяло и заснул. Сестра очень удивилась такому поведению племянника и после недолгого распроса отвела его ко мне.

Самое интересно, что на утро сын ни чего не помнил, но зато посмеялись на славу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID