Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Смогли ли вы решиться родить второго ребенка?

Мали-нка [247] 3 недели назад

Если у вас были бы серьезные противопоказания?

1

я очень хочу детей,даже больше 2-х.Но с моим заболеванием СПКЯ spkya.ru в принципе очень сложно самостоятельно зачать,только эко,и то нет гарантий.Хотя бы одного Бог послал((

0

Добрый вечер.Я решилась родить второго ребенка,несмотря на то что первые роды были очень ужасные,больные и тяжелые.Вторые роды прошли очень легко,родила очень быстро всю беременность ходила много занимались гимнастикой, особенно гимнастика я думаю мне в этом помогла.Родила сыновей все здоровые ,все у нас хорошо

0

Был запрет рожать в принципе. Родила одного ребёнка, врачи повозмущались, страшали, ничего - пережили. Рождение второго тоже долго откладывать не стали, первый подрос немного. Постарались так, чтобы были почти погодочки. Врачи конечно, опять немного пострашали, но в принципе, махнули на меня рукой.

0

Да,почему нет?Спустя время после первых родов,когда большинство женщин говорят я больше рожать не буду!проходит время и хочется заново испытать чувство материнства.И так второй раз,а там гляди и третий и четвертый и так далее.Главное чтоб рядом был хороший папа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID