Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие пары хорошо сочетаются по типу темперамента?

DzetaDele [2.3K] 4 недели назад

Речь о флегматиках, меланхоликах, холериках, сангвиниках.

2

Муж у меня типичный флегматик, я преимущественно сангвиник. Ладим хорошо. Терпеливо отношусь к его медлительности и скурпулезности. Иногда пытаюсь подгонять, но ничего хорошего не выходит из этого. Чувствую, что от жизни с ним сама тоже немного медленней стала))) Но думаю, что два флегматика в семье - это явный перебор!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Два холерика, уверена, самое взрывоопасное сочетание.

Хорошо, когда в паре есть сангвиник. Спокойный жизнерадостный товарищ, который вывезет на себе и холерика с его перепадами настроения, и меланхолика с его извечным нытьём, и флегматику-копуше даст волшебного пендаля.

0

Два флегматика. Идеальное сочетание, на мой взгляд. У нас именно такое сочетание. С холериком мне было бы проблематично построить отношения, меланхолики меня обходили сами. По крайней мере, когда я при первой встрече нечаянно ушибла своего мужа, он отреагировал спокойно и сдержанно, это и положило начало отношениям.

0
  1. Флегматики сочетаются с флегматиками, сангвинниками, холериками.
  2. Холерики сочетаются с флегматиками, сангвинниками.
  3. Меланхолики сочетаются с меланхоликами, сангвинниками.
  4. Сангвинники со всеми типами.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID