Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие недостатки в мужской внешности не любят женщины?

Романяя [309] 3 недели назад
3

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. У каждой женщины свой определённый взгляд на каждого мужчину. Здесь не может быть каких-то определённых стереотипов. На мой взгляд, например, недостатком мужской внешности, а , точнее сказать, излишками мужской внешности, являются усы и бороды, хотя как раз многие думают наоборот. Как мне кажется, и усы, и борода являются накопителями антисанитарии. Хотя я больше, чем уверена, что каждый носитель и усов, и бороды, самым тщательным образом ухаживает за своей растительностью. Но вот я этот недостаток очень не люблю. Я не люблю долго не стригущихся мужчин. Это элементарная лень. И тут не оправдаться ни отсутствием денежных средств, ни отсутствием драгоценного времени. Так как надо за собой следить постоянно, если хочешь быть заметным и привилегированным в обществе, особенно среди женщин. Очень не люблю, когда от мужчины не веет одеколоном! Ещё больше не люблю, когда у мужчины грязные, нечищеные ботинки или драные кроссовки. Не могу вообще смотреть на мужчин в обвисших штанах и в штанах с вытянутыми коленками. А самое страшное, что меня коробит в мужчинах - это прокуренный салон автомобиля!!! Никогда не сяду в прокуренный автосалон! И никуда с ним не поеду!!!

2

У каждой женщины свой взгляд на мужчин, многим не нравятся слишком худые мужчины. некоторым не нравятся слишком полные.

Одни считают большим недостатком мужской внешности большой живот, другие, наоборот, любят, чтобы был животик.

Я лояльно отношусь к физическим качествам каждого человека, и мужчины не исключение.

Но внешность человека состоит из данных нам при рождении качеств и форм тела и лица, а также из того, что с этой внешностью человек делает на протяжении своей жизни.

Так вот, я про эту сторону внешности.

Мне не нравятся во внешности мужчины:

• неухоженность и нечистоплотность во всех проявлениях;
  • слишком трепетное отношение к своей внешности (не просто аккуратно подстриженные ногти, а отполированные в салоне, например, супер модная одежда, манера слишком стильно или вычурно одеваться.

Это все.

1

Лично я терпеть не могу неухоженность в целом и общем. А если по отдельности то:

• грязные засаленные волосы
  • торчащие из носа и ушей волосы
  • "чернозем" по ногтями
  • запах пота и несвежая одежда
  • старая и грязная обувь

Вот пожалуй и все, что меня напрягает особенно сильно.

Мужчина может быть не особо красив, но если он ухожен и хорошо пахнет, то это сыграет только в его пользу!

1

Мне не нравятся не мужественные плечи. Узкие, или круглые, покатые.

Широкие плечи, под прямым углом - 50% мужской красоты.

Не люблю кукольные лица, хотя многие женщины именно их считают красивыми.

Мужчина должен быть несколько брутален), подтянут и чист.

0

Неопрятность, неаккуратность (грязь и вонь, откуда-то ни было), а все остальное зависит от самого мужчины, как он умеет себя подать, насколько уверен в себе.

Сильно пузатые молодые мужики мне тоже не нравятся: так и хочется забрать у них пиво, выключить телик, дать в руки топор или лопату и отправить в деревню поработать.

А еще не люблю, когда на мужчине узкие брюки (уже, чем у меня) и гель на волосах.

Но все, как говорится, субъективно. За всех женщин отмечать не могу!

Сэльют сэтонкомуа [71.7K]
Комментируя Ваш ответ, замечу, что похоже, Вам не нравится большинство типов мужчин..))) То есть немодные пузатые и модные в узких брюках и "гелевые"..Будет смешно, если Вы влюбитесь в не очень молодого, с животиком, в узких брючках и уложенными волосами  2 недели назад
daryalac [2.9K]
Я уже вроде как влюбилась, поэтому и осмелилась высказать свое субъективное мнение)Если кого-то обидела, прошу прощения, не ставила такой цели!  2 недели назад
комментировать
0

Критерии у каждой женщины свои. Одни ерпеть не могут бородатых, а другие считают бороду симпатичной "изюминкой".

Если говорить о себе, то мне ужасно не нравится, когда у мужчин:

• длинные ногти,
  • немытые волосы,
  • плохо пахнет одежда и\или тело,
  • слишком тщательно уложенные волосы,
  • несвежая одежда.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID